Авант – агентство недвижимости

Авант – агентство недвижимости
Страстной бульв.

Авант – агентство недвижимости
Приоритетным направлением деятельности компании «Авант» являются операции на рынке коммерческой недвижимости Москвы. С помощью компании «Авант» можно продать, купить, сдать в аренду или арендовать объекты сферы услуг, земельные участки и здания во многих районах Москвы. Кроме того, агентство осуществляет сделки купли-продажи квартир в Москве, а также предоставляет свои услуги арендаторам и арендодателям жилых объектов столицы. адрес: 125009, Москва, Страстной бульв., 4, стр. 3, под. 10 тел.: +7 (495) 232 93 90 факс: +7 (495) 629 20 79 веб-сайт: http://www.avant.su

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Rost
    11 мая 2008 г.

    Мой знакомый долго искал себе квартиру. Искал через агентства недвижимости, знакомых, друзей. Сейчас очень много мошенников и он боялся, чтобы его не обманули. Ему посоветовали агентство недвижимости «Авант». Через это агентство он купил себе квартиру в Москве и остался очень доволен.

  • Scaree
    21 апреля 2008 г.

    Доводилось пользоваться услугами компании «Авант», а если точнее то покупал через них квартиру в Москве. В целом остался вполне доволен: обслуживание на высоком уровне, крайняя степень заинтересованности в любом клиенте. Всем рекомендую.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail