Аваллон – агентство недвижимости

Аваллон – агентство недвижимости
Хавская ул.

Аваллон – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Аваллон» осуществляет сделки купли-продажи объектов жилой и коммерческой недвижимости Москвы, а также реализует квартиры в новостройках столицы. Агентство может предложить своим клиентам несколько вариантов ипотечного кредитования, а также занимается инвестициями в строительство объектов недвижимости. адрес: 115419, Москва, Хавская ул., 24, стр. 1 тел.: +7 (495) 234 59 19 веб-сайт: http://www.avallon-realty.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Стас
    23 апреля 2008 г.

    Добрый день! - Авалон, очень хорошая фирма, я не раз пользовался её услугами, и мне всё нравилось, Особенно то, что не надо никакой мароки, всё делается на профессиональном уровне! Вам тоже рекомендую!

  • Артем
    19 апреля 2008 г.

    Добрый вечер! Покупал через "Аваллон" квартиру! Хорошее агенство! Сервис на уровне, работают быстро и качественно! Сейчас собираюсь продать через них квартиру и купить коттедж в Подмосковье! Кстати: берут на себя все юридические вопросы! Так что - рекомендую! Удачи!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail