TVK Realty – агентство недвижимости

TVK Realty – агентство недвижимости
Варварка улица

TVK Realty – агентство недвижимости
Московское агентство элитной недвижимости «TVK Realty» предоставляет покупателям объекты жилой и коммерческой недвижимости высокой ценовой категории, среди которых квартиры свыше 300 кв. м., здания коммерческого назначения, земельные участки и другие объекты недвижимости Москвы. адрес: 109012, Москва, Варварка ул., 14 тел.: +7 (495) 698 30 07 веб-сайт: http://www.tvkrealty.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • loralee
    17 апреля 2008 г.

    Доброго времени суток! TVK Realty для тех кто владеет большим количеством средств. Моё начальство сотрудничало определенный период времени, как до меня доходило - сотрудничество было приятным . Решать вам ;)

  • Влад
    16 апреля 2008 г.

    Добрый день. Если у Вас есть много денег, действительно много, то Вам прямая дорога в TVK Realty. Вложение денег в недвижимость само по себе хорошо, а в этом агенстве Вам помогут вложить их с умом и пользой. А можете поделится деньгами со мной :-)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail