Юго-запад

Юго-запад
Юго-запад
На юго-западе Москвы есть еще несколько астрально-витальных мест силы. Одно из них Воробьевы горы. Оно на энергетическом уровне связано с такого же рода центрами, расположенными в Академии наук и Московском Государственном Университете. Все три места силы в общей сложности образуют треугольник, в котором объединяются их энергетические поля в одно общее. Мощность этого поля составляет примерно 5-7 единиц, область воздействия имеет локальную. Воробьево – один из населенных пунктов в окрестностях Москвы, получивший статус дворцового после того, как его приобрела княгиня Софья в 15 веке.
Затем это место стало царской летней резиденцией. Храм Троицы Живоначальной, стоящий на Воробьевых горах, был построен в 1811 году и сохранился до наших времен. В нем перед советом, состоявшимся в Филях, молился сам Кутузов М. И., а классики литературы, такие как Л. Н. Толстой, Н. М. Карамзин, М. Ю. Лермонтов, Ф. М. Достоевский и многие другие, в своих произведениях (даже в письмах и дневниках) часто упоминали Воробьевы горы. Место силы на Воробьевых горах соответствует огненной и земной стихиям, а так же планетам Солнцу и Юпитеру. В практических целях это место используется для оздоровительных процедур и постановки программ в пространстве. Энергия этого места очень сильно влияет на программы, связанные с эмоциональным состоянием людей в различных ситуациях. Вторая вершина энергетического треугольника – это Академия наук, входящая в состав еще одного треугольника: Академия наук, Лужники и Московский Государственный Университет. Согласно шаманским обычаям, это место является выходом в верхний мир. Этот треугольник так же имеет локальную площадь воздействия мощностью 5-7 единиц. Точка наивысшей концентрации энергии находится на 22 этаже в кафе. Место силы у Академии наук соответствует огненной стихии и планете Юпитеру. Использовать его можно в практике для очищения астрального тела. Сферу влияния оно имеет такую же, как и место силы на Воробьевых горах. Место силы Московского Государственного университета является вершиной двух треугольников: Воробьевы горы – Университет – Академия наук и Университет – Академия наук – Лужники. Имеет все тоже локальное воздействие все с той же мощностью в 5-7 единиц. Самая таинственная история из всех существующих, касающихся здания Университета – это о существующей на случай эвакуации правительства ветки метро. Эта ветка так называемого Экспресс – метро проходит прямо под зданием, а пролегает она от Кремля до Внуково, имеет станцию в Раменках. Место силы соответствует огненной и земной стихиям и планете Юпитеру, имеет возможность управлять социальными процессами и трансляцией предположительных действий силы при помощи астральных полей. В практике можно использовать для постановки социальных программ.

18 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Антоха
    16 февраля 2012 г.

    Что-то я недопонимаю, наверное, по поводу какой-то там силы,но там где молился сам Кутузов,надо обязательно поситить.................................

  • oXXXan4eGG
    8 марта 2011 г.

    с удовольствием пошла бы

  • Мария
    18 ноября 2010 г.

    Я бы ради интереса прошлась.

  • влад
    15 октября 2010 г.

    бред полный. Хорошая фантазия.

  • вася
    27 июля 2009 г.

    бредятина

  • лена
    16 ноября 2008 г.

    я бы пошла

  • Елена Петровна
    20 июля 2008 г.

    Хоть бы кто нашелся, кто прошелся бы по всем подобным местам и исследовал их как следует на предмет энергетики и тому подобное...Глядишь, сколько бы сразу тайн раскрылось...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail