Кузьминки

Кузьминки
Кузьминки
Существуют такие места на Земле, которые называют «Местами Силы». Одно из таких мест находится в городе Москве, в Кузьминках недалеко от станции метро «Волжская». В этом месте происходит выход энергии, которая может оказаться как положительной, так и отрицательной. Хотя такое определение для подобных вещей не является верным. Во все времена люди старались жить поближе к местам «выхода силы», считали их «святыми» и старались использовать их с пользой, например, для возведения храма, церкви или под площадки для проведения обрядов.
Действие этой силы на самих людей может оказаться различной, т.к. она ее энергетика многогранна и неоднообразна во всех проявлениях. Происхождение «места выхода силы» зависит в некотором смысле от особенностей почвы и грунтовых вод в этом месте. Данное предположение построено том, что, например, информацию о свойствах земной коры можно узнать по их электромагнитному излучению. О существовании энергетической структуры Земли люди знают очень давно, «места силы» использовались еще 3000 - 5000 лет назад, уже тогда понималась природа этих явлений. Писания Веды относятся как раз к тому периоду, к веку упадка, началу новой эпохи Кали - Юги. Однако, спустя даже такое длительное время, человечество по-прежнему используют приобретенные предками знания. Подтверждением этого являются церкви, в большинстве своем построенные на «местах силы», родники, приносящие исцеление казалось безнадежным больным. При более детальном изучении данного явления, можно обратить внимание на сооружения, возведенные в период Кали - Юги: истуканы, стоящие на острове Пасхи, лабиринты Севера, и Стоунхейдж. Все они являются указателями на «места силы», что, скорее всего, тоже о чем-то говорит. Но в обращении с подобной энергией Земли необходима осторожность, и немалое число людей не просто так боятся этих мест, на них даже не обустраиваются долговременные поселения. Такое осторожное использование необходимо не только энергии Земли, но и энергии лечебных растений, камней и минералов.

16 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • маюся
    14 января 2011 г.

    заходите ко мне на мыло!там есть фотки!димитрова майя

  • лоне
    12 января 2011 г.

    Фигня полная, я там рядом работаю!!! И это место прохожу каждый день...да и поздно вечером бывает. И что не че такогто не замечала

  • маюся
    10 ноября 2010 г.

    призраки есть!чуть позже выложу фотки!там много таких шаров!а в одном из них видно лицо!укого есть ещё каки нибудь доказательства?

  • людмила
    15 октября 2010 г.

    Я хорошо знаю это мести, в 50 годы на этом месте была небольшая деревенька из 5 - 6 домов, в одно из этих домов жил мой одноклассник Болька Борисов. В конце 50 деревню ликвидировали, а жителям дали новое жилье. Покинутые дома растащили/ строй материал в советское время был дефицитным / остался только фундамент. По зтому и деревья растут криво.

  • Местный 3
    21 сентября 2010 г.

    Искривлённые деревья тому доказательство! То что нельзя доказать не значит что этого не существует, любовь тоже нельзя доказать, но она существует!

  • вика
    6 июля 2010 г.

    я верю

  • метный 2
    14 июня 2010 г.

    я верю прошлом году мы фоткались и на домной был прозрачный шар мы не дали значения думали пыль на фотеке но когда смотрел битва экстрасенсов и увидел токойже шарик.

  • Местный
    16 июля 2008 г.

    Не верю! я живу в Кузьминках почти 10 лет, очень люблю этот район и хорошего его знаю - никаких мест силы там нет

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail