Prime City Properties – агентство недвижимости

Prime City Properties – агентство недвижимости
Михайловский Верхний 2-й пр.

Prime City Properties – агентство недвижимости
Агентство недвижимости Prime City Properties осуществляет свою деятельность на рынке коммерческой недвижимости Москвы, и выступает агентом по сдаче в аренду и продаже объектов коммерческой недвижимости (офисная, торговая и индустриальная недвижимость). адрес: 115419, Москва, Михайловский Верхний 2-й пр., 9/2 тел.: +7 (495) 981 48 10 факс: +7 (495) 981 48 11 веб-сайт: http://www.primecity.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Наталия
    17 мая 2008 г.

    Компания,хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Лично услугами PCP я не воспользовалась, но знакома с руководящей верхушкой - это отличные люди. Особо хочется отметить качества Александра Новикова.

  • Коля
    12 мая 2008 г.

    Всем привет. С ними лично не сталкивался. Зато мой кум снял через них помещение под магазинчик. По его словам преимущество Prime City Properties - это довольно немаленькая база небольших торговых помещений. Думаю хорошо, что в их поле деятельности отсутствуют квартиры. Лучше узко, но качественно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail