Бульварное кольцо - агентство недвижимости

Бульварное кольцо - агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Бульварное кольцо» работает на рынке элитной недвижимости в Москве и Подмосковье. Компания проводит операции как на вторичном, так и на первичном рынках жилья и на рынке коммерческой недвижимости. Агентство является частью холдинга, объединяющего в себе группу компаний и решающего весь цикл задач в данной сфере, начиная от проектирования и дизайна и до строительства, эксплуатации и коммерческой реализации объектов недвижимости. Адрес: Москва, ул. Тверская, д.7, офисы 603, 607 (Здание центрального телеграфа) Тел.: +7 (495) 411-79-29 Е-мейл: info@koltso.ru Вебсайт: www.koltso.ru

13 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Роман
    12 ноября 2012 г.

    НЕ ДОБРОСОВЕСТНОЕ АГЕНТСТВО Когда я заключал с ними договор меня заверили, что работая с ними я ничем не рискую и запросили аванс в счет будущей сделки, при этом пообещав, что если квартиру не найдут, то деньги мне вернут. Вроде бы все честно. Что вышло - работали (а именно агент Снежана Лютц) отвратительно! До подписания пели, что найти квартиру по моим параметрам проще простого, и они в этом уверены, т.к. знают базу и свою работу. Но после получения денег начали плакаться, что нужно либо уменьшить метраж, либо больше денег. По таким параметрам человек и сам может найти себе квартиру (как кстати в итоге и вышло). А вместе со своими обещаниями они забыли о вежливости, о том что нужно перезванивать, если обещали. Квартиру соответственно не нашли. А когда я позвонил на счет своих денег, агент Снежана открестилась от своих слов про "вы ничем не рискуете", а их юрист начал рассказывать мне про закон о клевете, чтобы я не писал отзывы об их работе. Мой АВАНС не возвращают мне, заявляя что это оплата за их абсолютно бесполезные информационные услуги.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail