Ох, уже эти мне сказочники...

Ох, уже эти мне сказочники...
Ох, уже эти мне сказочники...
Статья от посетителя сайта Какое колдовство? Какая магия? Попейте воды и успокойтесь! Двадцать первый век на дворе, все компьютерами пользуются. Наши корабли уже давно бороздят просторы… А Вы, как дети малые, все в сказки верите. Почитали сказок, посмотрели фильм про мальчика-волшебника. Только не надо все принимать за чистую монету. Какой могла быть наша жизнь при наличии магии и с учетом нашего уровня развития, все время возрастающих потребностей? Не хватает фантазии это представить? Тогда читаем дальше.
Колдуют себе на удачу в бизнесе. Кому нужна эта возня с удачей и бизнесом? С помощью магии можно получить сразу конечный результат, без труда, минуя все промежуточные стадии. Бац! И куча денег у тебя в кармане. Всем известно как Емеля гонял на печке. Когда Вас последний раз печка на светофоре подрезала? Какой человек в здравом уме и твердой памяти станет колдовать разрешение на строительство дачи (выделение земельного участка, подпись председателя и т.д.). Может еще кирпичей и шифера наколдовать, а потом самому строить? Выходя утром на улицу, Вы много видите неизвестно откуда взявшихся домов, мостов, дворцов? Ничего такого не происходит. Мир остался вполне материален и стабилен. Получается, магические силы на службе человечеству, а элементарных вещей себе наколдовать не можем. Вот и все колдовство! Автор: Влад

12 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юлия
    3 декабря 2010 г.

    Молодец автор, а то напридумавают себе всякой ерунды и охота верить в магию. Делом лучше займитесь. Необычное-необычное - не более, чем стечение обстоятельств. А если верить в это, то вообще паранойя будет и НЛО увидите и тарелки по дому летать будут. Голову лечите свою, маги хреновы...

  • Старый
    3 августа 2009 г.

    Автору статьи жирный плюс в копилку.

  • Alejo
    5 сентября 2008 г.

    Типичное мнение обываетеля... Все так говорят, пока сами с чем нибудь "необычным" не столкнутся.

  • Yana
    17 июля 2008 г.

    Да, я тоже полностью согласна с Геннадием. Просто в наше время не дошло окончательно правдивой инфомации о событиях, которые происходили в прошлом.

  • Gena
    15 июля 2008 г.

    Ну эти истории тянутся с давних времен и это личное дело каждого верить в них или нет. Но знаю наверняка - дыма без огня не бывает и видать что-то все равно там происходило, тем более что времена были смутные и чертовщины на Руси водилось много...да и сейчас водится!

  • Злой
    12 июля 2008 г.

    Нет, пью

  • Yana
    12 июля 2008 г.

    Как было в одном КВНе: А что Вы курите, товарищ Сталин?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail