Дом самоубийц. Крылатское

Дом самоубийц. Крылатское
Осенняя ул.

Дом самоубийц. Крылатское
Совсем недалеко от станции метро «Крылатское», рядом со старым заброшенным зданием ГИБДД находится жилой дом по ул. Осенняя , который считают «гиблым местом». В девятиэтажке, с виду кажущейся самой обычной, покрашенной в желтый цвет, с частотой примерно 1 человек в год люди заканчивают жизнь самоубийством. Негласную статистику смертей ведут бабушки из дома напротив, наблюдающие за происходящим кошмаром со скамеечек у своего дома. По их словам, умирают в этом доме каждую весну и осень, то вешаются, то топятся, то вены режут.
А с некоторых пор люди стали «выставлять свою смерть на показ». Сначала сестры одна за другой выбросились из окна своей квартиры, следом повесился парнишка из квартиры парой этажами выше. Люди покупают квартиры, а после покупки проходит не больше полугода, тех, кто жил в этом доме изначально, уже нет, все постарались в кротчайшие сроки съехать оттуда. С целью очистить дом от нечисти приезжали и батюшка и колдуньи, но ни у кого ничего не вышло. Серия: Страшные истории от посетителей сайта Наша справка Видимо речь в этом рассказе идет о доме доме 16\1 по Осенней улице. Действительно, в период с 1999 года по 2000 год, 8 (возраст от 3-х до 60 лет)человек совершили самоубийство. 1999 год, весна - 17 летний подросток, подозревалось, что причиной были наркотики и плохая компания, но в крови наркотических средств не обнаружили. Осенью (сентябрь) - 23-летняя девушка, медсестра с 3-летней дочкой (оф. версия - "ссора с матерью"). Октябрь - 13 летний Федор. В предсмертной записки матери он указал причину: насмешки сверстников. Ноябрь - 16-летний подросток, причина не выяснена Январь 2000 года - 50 - летний мужчина. Причина не выяснена Февраля 2000 года - 17-летняя девушка. Опять же подозревалось, что причиной были наркотики и плохая компания, но в крови наркотических средств не обнаружили Февраль 2000 - на глазах сына с 4 этажа выбросилась 60-летняя женщина ("ссора с невесткой")... Погибли все, независимо от того, с какого этажа они прыгали. Никаких объяснений происходящему нет, но жильцы дома считают, что это каким то образом связанно с тем, что рядом находится знаменитый "дом на Осенней". В нем жил Б. Н. Ельцин. По словам жильцов, "вокруг этого дома преднамеренно инициировалось электромагнитное излучение, провоцирующее все взрывные механизмы с радиовзрывателями к детонации (вынужденная мера безопасности)". Большинство из тех, кто покончил жизнь самоубийством, выпрыгивали из окно, находящихся примерно на той же высоте, что и окна бывшего президента. Но конечно, никакого подтверждения этой точке зрения нет.

11 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • битва экстрасенсов
    21 июля 2017 г.

    кто здесь есть из этого дома или соседи - позвоните мне 89166364113. Хотим предложить съемки программы! СРОЧНО!

  • Елена
    1 октября 2015 г.

    Осенний бульвар дом 16 кор 1 и 2 .

  • oldfuture
    28 ноября 2013 г.

    Имеется в виду дом 16к1 по Осеннему бульвару. Я в нем живу. Как-то раз были у меня дома гости, сидели отмечали мой день рождения. Вдруг слышим через открытое окно - шлепок громкий. На козырьке соседнего подъезда труп женщины лежит. Вот так.

  • Куба
    23 апреля 2011 г.

    Житель Крылатского - яндекс карты показывают по Осенняй улице, 2 строения16,дом №16 и 16с1 соответственно врут?

  • Самоубийца
    20 марта 2011 г.

    Классный дом. Надо будет пойти скинуться с него как нибудь.

  • Ифиф
    23 июня 2010 г.

    Эка, Вы еще живы? =)

  • Житель Крылатского
    19 января 2010 г.

    Чушь полнейшая! Дома с таким адресом не существует. Заброшенного здания ГИБДД нет там никакого. Я читал тоже самое про некий дом в Ховрино. Авторы, определитесь!)))). Для эксперимента - наберите в яндекс/карты адрес указанный - дом 16/1 Осенняя - найдёте?

  • darsch
    15 октября 2009 г.

    этот дом в Ховрино находится :)

  • эка
    24 мая 2009 г.

    это всё правда... это дом 16 по осеннему бульвару (я живу в этом доме) 2 недели назад спрыгнул мужчина, а вчера ещё один.......

  • Анютка
    17 марта 2009 г.

    если чесно на осенней улице в районе крылатского нет дома 16/1, есть только 16, я там живу.... и там 22 этажа...

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail