Курьяновская станция аэрации

Курьяновская станция аэрации
Курьяновский 1-й проезд

Курьяновская станция аэрации
На Юго-востоке столицы расположена Курьяновская станция аэрации (Курьяновский 1-й пр., д. 15), в излучине Москвы-реки. В очистных сооружениях, расположенных на этой станции, регулярно находят тела погибших, а рекордное число одновременно найденных трупов на Курьяновке, не побито ни в одном месте в столице. Согласно статистике, с 2001 года в очистных сооружениях очистной станции найдено 14 тел. Многие пытаются объяснить данный факт тем, что преступники, совершающие убийство, избавляются от трупов самым легким способом, сбросив их в колодец, откуда, соответственно, тела попадают по трубам на очистные станции.
Вот только нет ответа на вопрос: почему такое количество трупов находят именно на юго-востоке. Серия: Страшные истории от посетителей сайта

11 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Наталья
    5 сентября 2012 г.

    Я работаю в этом районе уже два года... Нравится мне тут, понять не могу. Видимо трупам этот район тоже приглянулся. Да и народ здесь рабочий, бывает с работы выходят как в анекдоте: "- Пап, а что значит алкоголик? - папа отвечает: "Видишь, сынок, вон те четыре столба? А алкоголику кажется, что их восемь". - "Папа, но их всего два???"... А в таком состоянии проще всего стать трупом даже без чьей либо сторонней помощи.

  • ВИТя
    26 апреля 2012 г.

    вобщето ето единственная станция аэрации в Москве, туда стекает все, что оказывается в стоках

  • змей
    17 марта 2010 г.

    призрак-сергей скорее всего ты говоришь о коллекторе в 50 метрах от плотины в низ по течению, это коллектор водостока в устье реки нищенки

  • Кира
    20 февраля 2010 г.

    Вы чего хрень пишете, это естественно так и будет , эта станция самая большая и чистит половину Москвы, естественно , что всё будет стекаться сюда.А если бы здесь была большая зона леса, то все маньяки были бы здесь.А так в Курьяново , как и везде.Всего хватает.

  • Некрономикон Эксмортис
    4 августа 2009 г.

    Я тоже думаю нужно проверить все-таки чьих рук это дело.

  • wlank
    28 июня 2009 г.

    Ничаво удивительного и мистического! У нас на работе есть люк. Когда ребята с Мосводоканала его открыли для замера стока, я прифигел - метров 10 вниз, а там труба метра 3 диаметром и река глубиной 75 см. /по их замеру/. В общем, бросайте трупы! Вероятнее всего, Курьяново богаче на такого рода находки, по причине того, что, незаметно открыть люк в промзоне Южного порта проще, чем, скажем, у платформы "Окружная".

  • павел
    27 февраля 2009 г.

    ну я там живу у всё отлично.. трупов и т.п. невидал..

  • призрак-сергей
    24 октября 2008 г.

    в р-оне печатники есть вход в подземелье у плотины куда и зачем не понятно но расказывают страшные истории могу показать кому шибко интиресно.

  • призрак- сергей
    24 октября 2008 г.

    очень удобный р-он для преступников властям на людей плевать

  • Лина
    19 июля 2008 г.

    Вообще весь раздел нагоняет немного страха. Почему власти ничего не делают? Или им некогда раскрывать подобные тайны и выяснять почему на этой станции аэрации больше всего находят трупов?

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail