БЕСТ-Недвижимость - агентство недвижимости

БЕСТ-Недвижимость - агентство недвижимости
Созданная в 1992 году корпорация "БЕСТ-Недвижимость" в настоящее время предлагает весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости Москвы. Агентство работает со всеми видами недвижимости (жилой, загородной, коммерческой). База предложений компании содержит также эксклюзивные предложения элитной недвижимости. Адрес: Москва, Проспект мира, 39 Тел.: +7 (495) 725-22-22 Е-мейл: mir@best-realty.ru Вебсайт: www.best-realty.ru

9 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    26 июля 2017 г.

    Бест-недвижимость пишется через букву "Е" , а не "Э", вероятно, перепутали с БЭСТ Консалтинг

  • Полина
    10 января 2013 г.

    А теперь БЭСТ ещё взял крайнемутный объект 9-18 от нового застройщика. Терять уже нечего...

  • Андрей
    9 января 2013 г.

    Ситуация с Аристово-Митино зависла в воздухе. Жалко пайщиков, которые по вине агентства потеряли время, нервы и деньги.

  • Алла
    28 декабря 2012 г.

    Это агентство скомпрометировало себя по полной программе. Сначала с ЖК "Аристово-Митино", потом с ЖК "Одинцовский Парк". С клиентами после продажи у них разговор короткий - что-то не нравиться идите в суд. А нравиться там просто нечему!!! По всем объектам сплошные косяки.

  • эдуард
    13 октября 2010 г.

    можно-ли объменять 1 ую муниципальную квартиру в москве на квартиру (в рязани) с доплатой (в кворт.есть несовершеннолетние дети) ?прошу дайте пожалуйста ответ.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail