Бюро недвижимости Перспектива - агентство недвижимости

Бюро недвижимости Перспектива - агентство недвижимости
Бюро недвижимости Перспектива - агентство недвижимости
Бюро недвижимости Перспектива, образованное в 2006 г., предлагает широкий спектр услуг на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья, в том числе покупку, продажу, аренду, обмен: комнат, квартир, земельных участков, домов, коттеджей, нежилых и производственных помещений, а также юридическое сопровождение любых операций с недвижимостью. Большая часть предлагаемых компанией объектов располагается по Ярославскому, Щелковскому и Дмитровскому направлениям. Кроме этого, компания готова предложить дома и земельные участки по Рублево-Успенскому, Новорижскому, Волоколамскому, Ильинскому, Ленинградскому направлениях, а так же в Краснодарском крае. Адрес: Московская область, г.
Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19 А (офисный центр) , офис 36. Тел.: +7(496) 53-5-58-08, 8-905-779-18-36 Е-мейл: perspektiva.rielt@rambler.ru Вебсайт: www.perspektiva.su

8 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail