Горячая линия «Пейджер Мэра Москвы»

Горячая линия «Пейджер Мэра Москвы»
Горячая линия «Пейджер Мэра Москвы»
Пейджер Мэра Москвы Телефон: +7 (495) 620 27 00 (для абонента «Мэр Москвы») Приемная Правительства Москвы Телефон: +7 (495) 692 16 37 Сообщения обрабатывают сотрудники отдела писем граждан Управления по организации работы с документами аппарата мэра и правительства Москвы  

8 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Людмила
    13 апреля 2019 г.

    Москва Дмитровское шоссе ,д.39,к.1 САО. Два месяца лежит под окнами распиленное дерево. Территория возле дома после зимы не убрана. Прозвониться до "Жилищника"не удалось. (84999767194) . Обращения в теч.месяца в диспетчерскую результата не принесли. Просим разобраться.

  • Наталья
    1 июня 2018 г.

    в Магазине Дикси, расположенном по адресу : г. Москва, Борисовские пруды д.10,на продолжении длительного времени процветают хамство , оскорбления кассира Астаркиной Галины Д., которая отказывает в услуге покупки товара потребителям, а на вопрос: почему в цене товара на витрине и в кассовом чеке разница в денежных средствах порядка 3-15 руб. отвечает хамством и оскорблениями в грубой форме, деньги при этом не возвращает и отказывается пробивать такой товар с формулировкой: не нравится -идите в другой магазин, при этом переходит на крик. и это длится систематически. Администрация магазина ходит без бейджей, отказывается называть ФИО и должность, на многих продуктах отсутствуют ценики, на витринах просроченный и сгнивший товар при полном произволе администрации магазина.

  • Ольга Николаевна
    17 октября 2017 г.

    Здравствуйте, Сергей Семенович! Я работаю в Гимназии 1306 западного округа. У нашего директора будет юбилей, педагогов заставляют ей сдавать по 1 тысячи рублей,а с другого персонала по 500 рублей. Разве это справедливо.....? У и нас и так небольшая зарплата и отдавать деньги не хочется. Пожалуйста помогите нам, разберитесь в этой ситуации.

  • Киреенко Лариса Владимировна
    3 мая 2017 г.

    Добрый день! Я проживаю по улице Люсиновская, дом 4. Наш дом присоединен с домом №6. На два дома, один двор. Собирали деньги на шлагбаум. Поставили. Все вроде бы хорошо. Но управляющая 6 домом опять собирает со всех по 5000 рублей на новый шлагбаум. Проводит собрания, где не отчитывается за собранные деньги. Ни протокола собрания, ни кто за, кто против. Что хочет, то и творит. Многие не сдали, так она поставила во дворе тяжелые клумбы, чтобы машины не проехали. Полный беспредел. Вызывали полицейских, клумбы убрали, но поздно вечером они опять стояли на том же месте. Сил уже нет с ней бороться. Тот кто сейчас не сдал деньги вообще не сможет заехать к себе во двор. Сергей Семенович! Очень прошу разобраться в этой ситуации. Мы не понимаем, зачем нужен еще один шлагбаум. И куда ушли наши деньги за первый шлагбаум.

  • сергей михайлович миронов
    21 апреля 2017 г.

    Уважаемый Сергей Семенович! Обращаюсь к ВАМ за помощью и справедливостью. У меня возникла трудная жизненная ситуация,а конкретнее-незаслуженно потерял работу и вины моей здесь абсолютно никакой нет.Написал ВАМ от безысходности!!! Попробую описать ситуацию. Я работал в гараже на Рублевской станции водоподготовки механиком гаража, потом меня перевели на Западную станцию. Все вроде было нормально, но в сентябре я пошел в отпуск (согласно графика),и перед выходом из отпуска мне сообщили, что моя должность сокращяется. Хотя после моего увольнения сразу взяли другого механика! Мне предложили два варианта(мы даем тебе материальную компенсацию) (или дорабатываешь до конца года 2016,и мы все равно тебя уволим любым способом...) Я через знакомого начальника узнал причину этого преследования. Никаких подтверждающих документов разумеется нет. Сергей Семенович! Если ВЫ мне поможете восстановиться на работе, то я поверю, что справедливость еще существует,и что не всегда чиновники правят бал....! Очень ВАМ признателен.

  • Елена
    27 сентября 2016 г.

    Москва, САО, Коптево, Проезд Черепановых, дом 70. Нет отопления. Второй день в ДЭЗ, мне говорят: 1. Что есть более важные текущие заявки о ремонте, а отопление подождёт; 2. город дает маленькое давление и на все дома не хватает.. Помогите пожалуйста, эта проблема с отоплением есть всегда, сколько лет живу, столько лет проблема. Спасибо.

  • Борис
    26 июня 2016 г.

    Настала жара а московские автокомбинаты и не собираются ремонтировать автобусы , большинство выходит на линию с неисправными кондиционерами . 1.Незаправленными , 2 С грязнымы и по этой причине обливающими пассажиров конденсатом .3 . Водители как кутята тыкают в настройки , совершенно не понимая что делают . Моё возмущение касается зеленоградского округа города Москвы . Обращение в Зеленоградский филиал ГУП "Мосгортранс" кроме хамства никакой другой реакции получить не возможно .

  • ольга
    19 апреля 2016 г.

    САО, Коптевская улица 75 и 77. На контейнерной площадке для мусора дворники не меняют переполненные мусором контейнеры на пустые, которые находятся здесь же, за дверцами контейнерного павильона. Мусор вываливается на дорогу. Жителям некуда выбрасывать мусор. Просим дворника менять контейнеры в середине дня. Помогите.

  • Евгений
    13 апреля 2016 г.

    По пути от войковской до Химок (сторона в центр). В прошлом году положили газон и плитку. Плитка ещё более менее. Газон. По краям куча соли. У мостов газон частично сполз. Зачем делать все как в Еврропе, если солью газон убивают и газон кладут не в сезон? Думаю, должна быть гарантия. Прошу инспекцию, замечания и разобраться с вопросом об избытки соли. Почему её просто сметают на газон? Нужны какие-то решения в городе. Нельзя просто исправить и не поработать на организационном уровне...

  • Виктор
    1 марта 2016 г.

    Уже скоро год , как идет ремонт переходом метроЯснево, но я не вижу его конца все в первоначальной состоянии . Грязь не удобство. Я бы за это время один бы сделал. Гнать в шею таких работников и чиновников. Видно нет с них спроса и контроля. Наведите порядок. Ведь на это идут деньги москвичей. С уважением.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail