KoeGEL Immobilien Consulting GmbH - агентство недвижимости

KoeGEL Immobilien Consulting GmbH - агентство недвижимости
Компания KoeGEL Immobilien Consulting GmbH специализируется на офисной недвижимости г. Москвы, предлагая широкий спектр консалтинговых и агентских продуктов и услуг. База предложений по аренде и продаже офисных помещений обновляется ежедневно и содержит только актуальные предложения. Адрес: Москва, ул. Новорязанская, д. 18/1 Тел./факс: +7 (495) 720 77 10 Вебсайт: www.office.ru

8 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    8 июля 2009 г.

    Я работала в компании KoeGEL Immobilien Consulting GmbH и ее руководители не выплачивают мне долги по заработной плате 8 месяцев. Я работала в техническом отделе компании KoeGEL Immobilien Consulting GmbH с апреля 2008 года. В ноябре 2008 года (в день выплаты моей заработной платы) руководители компании (Сапожников Константин Юрьевич и Петерсон Владимир) отправили весь технический отдел в неоплачиваемый отпуск на 60 рабочих дней. На руки сотрудникам выдали расписки, в которых говорилось о том, что долг по заработной плате будет выплачен не позднее окончания «отпуска». В феврале 2009 года долг так и не был возвращен. Далее я регулярно связывалась единственным доступным способом с Сапожниковым Константином Юрьевичем – по мобильному телефону – последнее обещание вернуть деньги датировалось серединой мая 2009 года. После указанного срока Сапожников Константин Юрьевич не берет трубку. Компания KoeGEL Immobilien Consulting GmbH остается должна мне заработанные деньги.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail