Континент-Недвижимость - агентство недвижимости

Континент-Недвижимость - агентство недвижимости
Континент-Недвижимость работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1999 г. Компания имеет обширную базу как жилой, так и коммерческой недвижимости на продажу и для сдачи в аренду. Континент-недвижимость оказывает услуги и по доверительному управлению недвижимостью. Адрес: г. Москва, м. Партизанская (Измайловский парк), ГК «Измайлово», корпус «Гамма», офисный центр Тел.: +7 (495) 737-70-19 +7 (495) 739-38-53 +7 (495) 737-71-98 Е-мейл: info1@makler.su Вебсайт: www.makler.su

8 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Татьяна
    9 октября 2012 г.

    Хамство. Неадекват. Постоянно названивают по телефону и сообщают что я ВНЕЗАПНО сдаю квартиру О_о. Та же ситуация еще с несколькими знакомыми. Объяснить, откуда взяли номер - не могут, вместо ответа - какая-то девочка-истеричка начинает читать мораль про "не портите нам настроение", или просто кидают трубку. Естессно, несуществующие квартиры они сдают. Гг. Откуда у них квартиры-то возьмутся с таким подходом. И нет бы спросили: "сдаете ли?", так наоборот: перед фактом ставят.

  • Дмитрий
    22 августа 2012 г.

    "Сдают в аренду несуществующие квартиры!" - это как вообще возможно:) Бред. ИМХО - конкуренты не дремлют и поливают грязью. Сам снимаю сейчас 1-ку в ВАО. Искал через них, все прошло хорошо. Живу уже 2 года.

  • Ирина
    29 августа 2011 г.

    Сдают в аренду несуществующие квартиры!

  • Михаил
    22 апреля 2010 г.

    Ты походу сделочку там подрезал,да попался,а теперь дерьмом их обливаешь.Я работал у неё,ушёл по семейным обстоятельствам.Всё это лажа

  • 003051
    18 ноября 2009 г.

    Это Марковская Кристина Константиновна может. Вообще собирает она там "свой круг", остальные нужны только для поиска новых объектов, которые платят комиссию. А хорошие объекты она и без Вас сдаст. И вообще никого не уважает. Ей курс для руководителей пройти не мешало бы. А то всех унижает, ставит на место (только вот какое место не понятно?! - антипьедестал наверное). И если Вы не выдержите наконец-то и решите уйти - она на всех углах будет кричать что выгнала вас сама за воровство. У нее много было сотрудников, некоторые из них миллионы носили в месяц. В итоге она их обманывала, опускала на процент ниже и люди уходили. Для того чтобы понять поступки, нужно понять человека. А это и объясняет что она жадная тупая эмоциональная женщина. Которая без особого стиснения может материться на рабочем месте и приводить примеры тампонов и прокладов в общем пользовании на ее столе. Ну не мерзко ли это? У кого какие вопросы - пишите, я Вам всем отвечу. :rolleyes: Другие филиалы этого агентсва - отличное место, люди там годами работают. Нет текучки. Перевестись Вам не удасться. Либо сразу в другой отдел, либо никак. Она же вас с позором выгонит. И еще она не разрешает общаться в коллективе. Каждый должен быть сам по себе. Это объясняется тем что она боиться сплетен о себе. Дура, если бы она только знала что это как раз и побуждает сотрудников к обсуждению. Людям нужен стимул, а у нее в отделе этого нет. Там только унижения. А если она прочитает это "послание" - ничего не поймет. Она уже слишком свернула не туда, чтобы можно было вернуться на точку отсчета. И в таком возросте человек не меняется. Он уже закоренело убеждет в своей правоте. А чтобы признать что ты не прав, нужно в данном случае переступить через себя, а это для таких типов людей невозможно. :cool:

  • Санта
    6 мая 2009 г.

    недвижимость продавать, дело нынче не выгодное, говорят, до 70% всех агентств недвижимости закроется в этом году

  • Светик
    26 апреля 2009 г.

    они же вроде закрылись?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail