Katty Lane – агентство недвижимости

Katty Lane – агентство недвижимости
Мясницкая ул.

Katty Lane – агентство недвижимости
Компания «Katty Lane» работает на рынке элитной недвижимости Москвы, и может предложить широкий выбор апартаментов в центре Москвы на продажу и в аренду, а также загородные особняки на Рублево-Успенском шоссе на продажу и в аренду. Также компания предоставляет весь спектр услуг по сопровождению сделок с недвижимостью. адрес: 103084, Москва, Мясницкая ул., 47 тел.: +7 (495) 755 90 04 факс: +7 (495) 607 51 83 веб-сайт: http://www.kattylane.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Кира
    18 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Арендовала через Katty Lane квартиру! Осталась довольна!Быстро и качественно! Персонал вежливый! Сейчас хочу купить через них особняк: предложили много вариантов!Пока думаю! Но есть из чего выбрать! Так что всем рекомендую! Удачи и доброго дня!

  • Лена
    18 апреля 2008 г.

    Добрый день! Обращалась к ним два раза!Первый когда искала квартиру на аренду, а недавно купила с мужем через них квартиру! Обслуживание на уровне!Цены приемлимы! Я довольна!Удачи всем!

  • Андрей
    17 апреля 2008 г.

    Еще одни "хочу как Penny Lane" - собираются 2 -3 козы и пытаются косить под крупняк - смешно...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail