IBL-Realty – агентство недвижимости

IBL-Realty – агентство недвижимости
Народная улица

IBL-Realty – агентство недвижимости
Агентство по работе с недвижимостью «IBL-Realty» осуществляет сделки купли-продажи объектов недвижимости всех видов в Москве, а также работает с арендаторами и арендодателями объектов жилой и коммерческой недвижимости столицы. адрес: 115172, Москва, Народная ул., 4, стр. 1 тел./факс: +7 (495) 725 32 46 веб-сайт: http://www.domik.info

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • сергей
    4 мая 2008 г.

    был у меня товарищ в этом агенстве. но что то не очень лестно отозвался о нем. при выборе квартиры было мало предложений. да и те что были он посмотреть в день обращения не смог. предложили прийти завтра. но и на следующий день прошло не все гладко.... в общем пришлось ему идти в другое агенство.

  • Гузелия
    19 апреля 2008 г.

    Мы заходили в это агентство. Искали квартиру, чтобы рядом было побольше парков. У нас дети маленькие и собака. Чтобы с ними гулять. Подобрать ничего тогда нам не удалось. Но сотрудники агенства очень внимательные. Народу в агенстве, посетителей, постоянно было немного, очень спокойно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail