1-335

1-335
1-335
К домам данной серии относятся так называемые «облегченные» пятиэтажки с утепленными прослойкой из минваты наружными стенами. Фасады домов данной серии отделаны мелкой керамической плиткой (в основном, в сине-голубых тонах). Это делает их значительно более привлекательными внешне, но внутри такой же минимализм, как в любой хрущевке - планировки квартир схожи с серией 1-507. Здесь также есть балконы и довольно большие кладовки, однако в этой серии санузлы во всех квартирах смежные. Достаточно быстро выяснилось, что для климатических условий Москвы и Питера, легкая «триста тридцать пятая» серия домов не годна, поэтому начавшееся в 1959 году производство было в 1966 году приостановлено.

7 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Света
    15 ноября 2010 г.

    Что Вы пишите про внешнюю привлекательность? Про плиточку красивую? Напишите,что почти все дома данной серии находятся в аварийном состоянии, будет более правдивее. И не приостановленно,а ЗАПРЕЩЕНО и приостановленно!

  • vasilek
    2 октября 2008 г.

    это питерские 1-335

  • abr
    16 сентября 2008 г.

    данная фотография к 335-й серии не имеет никакого отношения.

  • Константин
    7 июля 2008 г.

    А фотка часом не в Лобне сделана? Я там бываю частенько, так там очень похожие дома стоят - редкостное Г, если честно сказать. Маленькие и неудобные квартирки, не смотря на наличие балкона, если его так назвать можно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail