Holy Land – агентство недвижимости

Holy Land – агентство недвижимости
Измайловское шоссе

Holy Land – агентство недвижимости
Компания Holy Land осуществляет широкий спектр операций на рынке недвижимости Москвы и Московской области по поручению своих клиентов, а также проводит консультации по вопросам операций с объектами недвижимости. адрес: 105187, Москва, Измайловское шоссе., 71, к. Г-Д тел.: +7 (495) 508 25 38 факс: +7 (495) 229 39 76 веб-сайт: http://www.hland.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    21 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Лилия
    17 апреля 2008 г.

    Присоединяюсь! Справки все помогут собрать и в БТИ бегать не нужно. И главное, что не вас будут доставать телефонные звонки лжепокупателей. Агентство недвижимости даже поможет уладить вопрос ипотеки. Без агентств сейчас очень тяжело провести операцию с недвижимостью.

  • Юлия
    16 апреля 2008 г.

    Holy Land - профессионал! Хотелось бы выразить благодарность агентствам недвижимости, теперь уже без них просто никуда. Если покупать квартиру, то только через агентство - время сэкономите и получите максимум удовольствия от покупки квартиры.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail