600.11

600.11
600.11
В домах данной серии удобные места общего пользования: огромное количество кладовок, большая прихожая, 8,5 квадратных метров кухня. Пол застелен линолеумом. Но почти за два десятилетия с момента постановки на конвейер они примечательно изменились. Дома серии 600.11 строятся до сих пор. Основным отличием таких домов являются лоджии в каждой квартире, просторные кухни, площадью примерно 10,83 квадратных метров, тройное остекление окон. Это качественная, современная серия домов, разработчики которой вполне успешно справились со всеми недочетами предыдущих панельных серий. Дома теплые, с очень удачными планировками, которые, кстати, легко подвергаются модификации.
Дом сдается с полной отделкой - это стоит учесть при сравнении цен. Также необходимо отметить, что при заказе таких индивидуальных вещей как входная дверь, кухонная мебель, встроенные шкафы и прочее, вы можете рассчитывать на самые низкие цены, так как серия домов весьма распространенная, и все размеры проходят по стандарту у разработчиков.

7 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Петр
    7 июля 2008 г.

    По моему такие строили в Мытищах, хотя могу ошибаться.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail