1-515/9м

1-515/9м
1-515/9м
Серия дома 1-515/9м представляет собой девятиэтажные дома с двух и трех и четырех- комнатными квартирами, которые были построены в1957-1976 годы. Эти девятиэтажные здания можно встретить во многих обжитых районах столицы. По внешнему виду они аналогичны широко распространенной серии "пятиэтажек". Наружные конструкции представляют собой трехслойные панели толщиной 300 миллиметров. Межквартирные стены состоят из гипсобетонных панелей толщиной 160 миллиметров. Внутриквартирные перегородки выполнены из гипсобетонных панелей.
В качестве перекрытий - железобетонные панели толщиной 140 миллиметров. В домах данной серии не предусмотрены однокомнатные квартиры, однако представлено несколько типов двухкомнатных и трехкомнатных, а также в малом количестве - четырехкомнатных. Планировка трех- и четырехкомнатных квартир в торцевых и рядовых секциях разная: окна выходят или на одну, или на две стороны. В двухкомнатных и самой большой по площади трехкомнатной балконы небольшие, а в меньших трехкомнатных балкон располагается вдоль двух комнат.

7 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергей
    26 сентября 2011 г.

    Фото не настоящее это факт... после кап ремонта так должен выглядеть... но на нашем примере далеко до этой фотки ( дом отвратительный, утром просыпаешься от будильника, который у соседа за стенкой звонит, если не проснешься, то сосед сверху, пробегая так же с утра по своей нужде так или иначе разбудит. Не дай бог жить в таком доме ((. А на кухне вообще холодильник с трудом откроешь... (((

  • мария
    8 мая 2009 г.

    в этих домах очень маленькие кухни и комнаты, в трешке кухня 6 метров.

  • vasilek
    2 октября 2008 г.

    Елена, на фото дом после модернизации

  • Лена
    7 июля 2008 г.

    А на фотографии дом новеньким выглядит, хотя лет то ему уже под 40 - мой муж более потрепанным выглядит в свои 40

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail