Gectar50 – агентство недвижимости

Gectar50 – агентство недвижимости
Новослободская улица

Агентство недвижимости «Gectar50» может предложить загородную недвижимость в ближайшем Подмосковье всех классов: от небольших коттеджей до роскошных особняков, а также агентство реализует земельные участки на различных направлениях. Кроме того, агентство реализует объекты коммерческой недвижимости в Подмосковье. адрес: 127055, Москва, Новослободская ул., 20, стр. 4 тел.: +7 (495) 783 47 15 веб-сайт: http://www.gectar50.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Виктория
    29 января 2009 г.

    Мне нужно аренодовать помещение под общежитие. Это может быть квартира, офис, склад, либо подвальное помещение.

  • маклер
    7 июля 2008 г.

    Во дают! за 2 минуты себя похвалили 3 раза!!! логотип своему агентстсву сначала придумайте. еще одна группа хабалок и гопников на рынке...

  • Юлия
    27 апреля 2008 г.

    Gectar50 - молодцы!!! Купила квартиру с их помощью, сервис на высшем уровне, профессионализм их главное качество. Они мне помогли найти жилье за такую цену, что я до сих пор им благодарна. Пройдя 10 агентств, где меня кинули, я случайно попала на них и главное, осталась довольна. Советую, обращайтесь!

  • Евгений
    26 апреля 2008 г.

    Нашел через это агенство отличный особняк, порадовало обслуживание, всё оформление фирма взяла на себя, недвижимость приобрел быстро и без проблем. Теперь советую друзьям, надеюсь, они тоже останутся довольны!

  • Иван
    17 апреля 2008 г.

    Добрый день! Искал участок под застройку в Подмосковье! Друг покупал через Gectar50 коттедж в пригороде Москвы, вот и посоветовал обратиться к ним! Обслуживание на высшем уровне:вежливо и корректно! Участок нашли, решили все юридические вопросы! Остался полностью доволен!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail