Элит Сити – агентство недвижимости

Элит Сити – агентство недвижимости
Зелёный проспект

Элит Сити – агентство недвижимости
Московское Агентство недвижимости «Элит Сити» выполняет любые операции со всеми видами недвижимости. Среди объектов жилой недвижимости, которые агентство предлагает на продажу и в аренду – особняки, квартиры, комнаты, дачи и доли квартир в Москве и Московской области. Среди объектов коммерческой недвижимости – офисные, торговые и производственные здания и помещения, а также действующие производства. адрес: 111396, Москва, Зеленый просп., 56 тел.: +7 (495) 737 97 13 факс: +7 (495) 301 25 75 веб-сайт: http://www.elit-city.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • риэлтор
    18 апреля 2008 г.

    а почему элитное агентство расположено в Перово - это не круто. начали бы с себя - сняли бы себе что-нибудь, не могут - как снимут другим. элитное агентство в перово - короткий анекдот.

  • Павел
    18 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить хорошую квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Марина
    17 апреля 2008 г.

    Добрый день! Снимала через Элит Сити квартиру в Москве! Нашли нужный вариант быстро! Никакого обмана! Один друг покупал через них особняк в Подмосковье! Остался доволен! Серьезная организация! Вежливый персонал! Всем рекомендую!

  • Skirta
    14 апреля 2008 г.

    Довольно таки не плохое агенство недвижимости, которое не использует метод "надувательства" своих клиентов. Многие из моих знакомых проводят операции с недвижимостью именно с помощью этого агенства. Кстати спектр услуг "Элит Сити" довольно большой, и включает в себя не только куплю/продажу недвижимости.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail