Городской Центр Недвижимости+ - агентство недвижимости

Городской Центр Недвижимости+ - агентство недвижимости
Городской Центр Недвижимости + помогает совершать любые операции на рынке недвижимости будь то купля/продажа или аренда. Компания работает как с квартирами в Москве и Подмосковье, так и загородной и коммерческой недвижимостью. Обширная база предложений поможет найти подходящий вариант в любом ценовом диапазоне – это эконом до премиум. Адреса: Головной офис: г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д. 30 Филиалы: г. Москва, Волгоградский Проспект, д. 139 г. Москва, Волгоградский Проспект, д. 60 г. Москва, ул.
Ухтомская, д. 6 Тел: (495) 175 2222 Факс: (495) 175 7221 Е-мейл: gcn@arenda-prodaga.ru Вебсайт: www.arenda-prodaga.ru

6 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Рус
    22 сентября 2011 г.

    Настоящая фирма ГСН не занимается сдачей квартир и комнат в арнгду (офис на ул Жукова). ГСН которая на ЦИАНЕ это кидалы под видом ГСН размещают лоты. ГСН+ реальная контора с офисами

  • Алекс-Алекс
    20 марта 2011 г.

    Комментарий явно пишет кто-то из уволенных и несостоявшихся сотрудников этого агентства (обиженный на жизнь). Касаемо грамматических ошибок "комментатора" - уровень школьника начальных классов ))

  • Alex
    13 декабря 2010 г.

    Имел Опыт работы с ГЦН и ГЦН+ очень не собраное агенство всем пох... на клиента одна пыль в глаза квартиры свои не представляют тупо варуют в инете на бесплатных сайтах да еще и цену на ту которую хозяин квартиры говорит они еще к ней прибовляют свой процент да и за работу свою еще раз берут свас деньги полный развод с их стороны кто еще с ними не связывался лучьше и не надо т.к. Агенты... Менеджеры и руководство просто НЕОДЕКВАТНЫЕ

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail