Century 21 – агентство недвижимости

Century 21 – агентство недвижимости
Лесной 4-й переулок

Century 21 – агентство недвижимости
Риэлтерская компания «Century 21» работает во всех сегментах рынка недвижимости Москвы, и может предложить большой выбор столичных объектов недвижимости, как для аренды, так и на продажу. Агентство работает с владельцами небольших офисов и крупных бизнес центров, а также может предложить большой выбор квартир в новостройках и на вторичном рынке. адрес: 125047, Москва, Лесной 4-й пер., 4 тел.: +7 (495) 981 21 21 веб-сайт: http://www.century21russia.com

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Александр
    16 ноября 2013 г.

    Сенчури 21 развод! Не тратьте свое время на них! Они сначала бегали чтобы я внес аванс за квартиру - аванс внесен... в итоге прошла оценка, банк по ипотеке одобрил... и эти ублюдки поднимают цену на 600тыр... фиг с ним что деньги потрачены на нотариусов и оценку - времени убита куча! Это сергей и его начальник (даж не помню как звать, както на В вроде). Вобщем не ведитесь!

  • Сергей
    26 ноября 2012 г.

    Сенчури 21 век в Москве - лохотрон! Берут 500 тысяч за непонятные услуги при покупке квартиры, никаких гарантий не дают, работу не делают. Развод на деньги, не ведитесь!

  • Светлана
    2 октября 2011 г.

    ВНИМАНИЕ !!! "РИМАКС" - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН!!! САМА С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!! ВЫБИРАЙТЕ РАСКРУЧЕННЫЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТ ЛИДИРУЮЩЕЕ МЕСТО НА РЫНКЕ ТРУДА!!!

  • Дима
    13 февраля 2010 г.

    И сайта такого нет. Липа?

  • Арендатор
    11 июня 2008 г.

    А почему Вы используете договора 4rent?

  • John McLine - Cent21
    11 июня 2008 г.

    Внимание! Это незаконный использование тоговой марки нашей компании - крупнейшего international brand, готовится иск. Это - типичная незаконное предпринимательство. С уважением John. Sorry for my bad Russian.

  • Сергей
    26 апреля 2008 г.

    Я лично сталкивался с работай этого агенства,ничего плохого о нём скзать не могу ,всё актуально ,точно и в срок. Очень рекомендую всем кто решил пеобрести недвижимость.

  • риэлтор
    17 апреля 2008 г.

    почему то на сайте крупнейшей американской компании Century 21 нет информации о Российском филиале. не левандрос ли это? а то есть уже РИМАКС, который не имеет отношения к настоящему крупному международному агентству. Все это вопрос к правоохранительным органам.

  • Кирилл
    15 апреля 2008 г.

    У меня родственники купили квартиру через это агенство в столице. Хочу присоедениться к вышесказанному и согласиться с тем, что сервис на ВЫСШЕМ уровне. Спасибо большое.

  • Бизнесмен
    15 апреля 2008 г.

    Хорошее агенство недвижимости, проверено можете смело покупать недвижимость в етом агенстве, обслуживание на высшем уроувне.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail