EuroApartments - агентство недвижимости

EuroApartments - агентство недвижимости
EuroApartments - агентство недвижимости
Компания «EuroApartments» специализируется на краткосрочной (посуточной) аренде комфортабельного жилья в самом центре Москвы. Аренда таких помещений является хорошей альтернативой отелям. Помещения сдаются в аренду как на день, так и на месяц и более. На сайте компании имеется календарь с датами бронирования помещений. Адрес: Москва, ул. Малая Дмитровка д. 3 стр. 1 Телефон: +7 (985) 364-01-10 Е-мейл: request@euroapartments.ru Вебсайт: www.euroapartments.ru

5 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Evjoriy
    10 июля 2008 г.

    Когда приехал в Москву сразу увидел их рекламу, решил позвонить. Девушка с приятным голосом пригласила приехать, пояснив что цены находятся на "приемлемом уровне". Однако, прибыв на место понял, что весьма и весьма не низкие. Из-за некоторых обстоятельств пришлось все-таки снять самую недорогую квартирку. Остался очень доволен. Так что в итоге все-таки рекомендую. Цены на соответствующем уровне.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail