Департамент недвижимости Столица - агентство недвижимости

Департамент недвижимости Столица - агентство недвижимости
Департамент недвижимости "Столица" специализируется на операциях по аренде недвижимости в Москве и Московской области, предлагая клиентам широкую базу жилья от общежитий до эксклюзивных квартир премиум-класса, коттеджей и таун-хаусов. Отличительной чертой услуг по сдаче и съему недвижимости, оказываемых департаментом, является возможность страхования сделки аренды. Адрес: Москва, Ольминского пр., д. 3А, оф. 905 Тел.: +7 (495) 737-95-84 Е-мейл: info@snimi.ru Вебсайт: www.snimi.ru

5 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • елена
    15 октября 2010 г.

    решили сдать квартиру (без посредников),и вроде бы людям не платить риелторам 100%.В день 90-150 звонков из которых 99% звонят риелторы.Задолбали.

  • Елена
    22 сентября 2010 г.

    Хочу узнать мнение об этой Компании?

  • Марина
    27 июля 2010 г.

    Вообще все агентства недвижимости- аферисты. Уважаемые наниматели, раз кидают нас, так давайте же и мы будет их подальше посылать..

  • Наталья
    19 июля 2010 г.

    Позвонила риелтору данного агенства по объявлению в ЦИАНе,квартира не подошла ,звонки посыпались на мой телефон-"А вы квартиру еще не сняли?"-задолбали!Сначала спокойно объяснялась,потом орать уже начала..

  • Юлия
    17 декабря 2009 г.

    Ужасное агенство. Ответственности за своих риэлторов не несет совершенно. Если вас обманут, концов не найдете. Признают, что аферу совершил их агент, но кто, якобы установить не могут. говорят разбирайтесь сами, а потом нам его приведете, мы на него посмотрим. Тянут время всяческими отговорками. С руководством связаться невозможно, постоянно разговаривает менеджер. Деньги вернуть отказались, сославшись на то, что не знают, кому мы платили. Куча неприятных эмоций и потеряных денег. Остерегайтесь.

  • Арендодатель
    12 августа 2009 г.

    Обман с первого шага - выдают себя за прямых съемщиков, жестко ставят свои условия, не готовы ничего обсуждать. НЕ рекомендую!

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail