Департамент недвижимости Столица - агентство недвижимости

Департамент недвижимости Столица - агентство недвижимости
Департамент недвижимости "Столица" специализируется на операциях по аренде недвижимости в Москве и Московской области, предлагая клиентам широкую базу жилья от общежитий до эксклюзивных квартир премиум-класса, коттеджей и таун-хаусов. Отличительной чертой услуг по сдаче и съему недвижимости, оказываемых департаментом, является возможность страхования сделки аренды. Адрес: Москва, Ольминского пр., д. 3А, оф. 905 Тел.: +7 (495) 737-95-84 Е-мейл: info@snimi.ru Вебсайт: www.snimi.ru

5 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Лариса
    22 ноября 2011 г.

    Там все в этой шарашкиной конторе аферисты и мошенники!Никогда,никогда не связывайтесь с ними!Они мою семью зимой на улицу выкинули!Везде у них мошенники:и агенты,и наймодатели!Они все заодно!

  • константин
    1 ноября 2011 г.

    предлагаю пару,троицу выцепить этих агентов!поламать конечности,чтоб не повадно было!

  • Ирина
    5 октября 2011 г.

    Очень грубый агент ,номер телефона которого 89645954696!!!Хамит и повышает голос!!!Что говорит о его некомпетентности,как сотрудника!Просьба начальство проверить этого сотрудника на факт грубиянства и принять меры!

  • Наталья
    16 сентября 2011 г.

    Кидают со страшной силой... 2 раза кинули, и даже не знала, что они с одного и тоже агентство "Департамент недвижимости СТОЛИЦА", там оказывается куча филиалов и все аферисты. Начиная от директора и кончая зачуханого и вонючего риэлтора, которой только вчера научился разговаривать. Приехал так же как и мы в Москву и начинает свои права качать. У них директор агентства тренинги наверное проводит, как правильно нас с Вами развести....

  • Еатерина
    9 сентября 2011 г.

    Ужас. обманывают всех.начиная от расклейщиков заканчивая работниками и клиентами. шарашкина контора.

  • Иван
    12 августа 2011 г.

    Самое замечательное агенство с кем приходилось работать ! Доволен услугой на сто процентв, дал агенту еще на такси и на пивко вечером. Люди работают молодые прогрессивные, но профи своего дела, очень ловолен, спасибо ! ........ ПОВЕРИЛИ ?! Это не про вас хапуги и жулье !!!!!!!

  • Любовь
    4 июля 2011 г.

    Риэлторы - посредники - грубияны, хапуги. Если люди снимают, наверное не от хорошей жизни, а вы!!!!! посредники, риэлторы еще обманываете, врете, даже не знаете что сдаёте, т. к объявленная площадь и ценга не соответствуют заявленным.

  • валерий
    2 апреля 2011 г.

    обманывают даже своих расклейщиков.дают пачки объявлений а когда рассчитываться откровенно врут.особенно силен в этом их отдел на мира 105.жулики и пройдохи.

  • Ольга
    3 декабря 2010 г.

    Сдаю уютную, 2-х комнатную квартиру 60 кв.м.,(18кв м +14кв.м+кухня15кв.м ) 3 этаж 9 этажного кирпичного дома . Полностью готовая к проживанию(вся бытовая и встроенная техника,включая посудомоечную машину,ТВ,НТВ) ,Квартира подключена к вневедомственной охране . 10 мин пешком от м Багратионовская(ул Василисы Кожиной д 16 Стоимость аренды 50 тыс руб в месяц

  • Алексей
    21 октября 2010 г.

    Это не агенты- это разводиловы, не работайте с ними!

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail