Департамент недвижимости Столица - агентство недвижимости

Департамент недвижимости Столица - агентство недвижимости
Департамент недвижимости "Столица" специализируется на операциях по аренде недвижимости в Москве и Московской области, предлагая клиентам широкую базу жилья от общежитий до эксклюзивных квартир премиум-класса, коттеджей и таун-хаусов. Отличительной чертой услуг по сдаче и съему недвижимости, оказываемых департаментом, является возможность страхования сделки аренды. Адрес: Москва, Ольминского пр., д. 3А, оф. 905 Тел.: +7 (495) 737-95-84 Е-мейл: info@snimi.ru Вебсайт: www.snimi.ru

5 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Андрей
    29 декабря 2012 г.

    Вот вот обманщики

  • Анна
    17 июня 2012 г.

    Хамы, обязательства не выполняют. Сняла комнату. Хозяйка сказала, что якобы живет одна. На самом деле живет еще ее сын лет 35-40, который не работает и ни фига вообще не делает. Постоянные компании. Уверена, что агент - Игорь - был изначально в курсе. Говорил, что нужно материально сразу при просмотре быть готовым арендовать, времени думать не давал. Прикрывался тем, что если что-то не устроит, то потом за 2 месяца найдут новое жилье. А после много хамства от него наслушалась. Если будут кому предлагать комнату на Маленковской - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!

  • Олег
    6 мая 2012 г.

    Отвратительное агентство. Обманщики, работают совместно с арендодателем. Сдают жильё на длительный срок. а затем оказывается, что жильё продаётся другому и Вам необходимо освободить его.По договору должны предоставить другое, но на самом деле начинают не отвечать на связь. Мол, разбирайтесь с арендодателем сами.

  • Расклейщик
    5 апреля 2012 г.

    Обманщики! Находят лохов, которые клеют им объявления якобы за 1,5 рубля, а потом говорят, что те ничего не клеяли и ничего не платят. Здорово придумали, как расклеивать объявления бесплатно. Только на обмане счастья не построишь. Не принесут вам эти уварованые у работников деньги счастья, так и знайте!!!

  • Обманутый работник
    5 апреля 2012 г.

    Не вздумайте устраиваться расклейщиком объявлений в эту организацию!!! Они сначала тянут время, а потом говорят, что проверка показала, что объявлений не было наклеено, хотя это неправда. Так что только потеряете время, а денег не получите!!!

  • Сергей
    14 марта 2012 г.

    Агенство Столица - мошенники чистой воды, похоже они работают в паре с арендодателем. (просто потом делят агентские пополам и заселяют новых лохов) Если хотите оказаться на улице без денег, добро пожаловать в агенство недвижимости Столица!

  • Нина
    2 февраля 2012 г.

    Продам двухкомнатную квартиру

  • Татьяна
    30 ноября 2011 г.

    Прошу Вас удалить моё объявление. Квартира СДАНА Находится по адресу: Люберецкий р-н п.КРАСКОВО ул.Карла Маркса д.83 Отличный сайт СПАСИБО!!!

  • Алла
    28 ноября 2011 г.

    Прекрасное агенство! очень помогли с квартирой! Благодарна им!

  • Ирина
    25 ноября 2011 г.

    Абсолютно согласна с выше изложенным таким агенствам не место на рынке недвижимости черные риэлторы. черное агенство недвижимости. если кто хочет поподробнее -изложу, давайте все вместе боротся с такими агенствами ,риэлторами,с арендодателями

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail