Becar Realty Group – агентство недвижимости

Becar Realty Group – агентство недвижимости
Варшавское шоссе

Becar Realty Group – агентство недвижимостиBecar Realty Group – агентство недвижимости

Becar Realty Group – один из старейших участников российского рынка коммерческой недвижимости. Компания работает на рынке Петербурга с 1992 года и на сегодняшний день входит в десятку крупнейших компаний работающих в области недвижимости в России. В Becar Realty Group входят: Becar Commercial Property (коммерческая недвижимость), агентство недвижимости «Бекар» (жилая недвижимость), Becar Development – (сеть бизнес-центров по России), телекоммуникационная компания «Миран».

г. Санкт-Петербург, Б.

Сампсониевский пр., 61, бизнес-центр «Бекар», тел. +7 (812) 324-31-31.

г. Москва, Варшавское шоссе., 95, корп. 1, ТОЦ «Аэробус», тел. +7 (495) 225-23-35..

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • бывший служащий
    1 февраля 2009 г.

    В Управляющей компании Becar проработала больше 3 лет .... но мои старания не были по достоинству оценены ... более того меня сократили, а молодую деваху виляющую задом напротив даже повысили до руководителя ...вот как у нас все легко добиваются успеха...стоит только переспать с Директором департамента оценки и все у вас будет в шоколаде.

  • Светлана
    11 января 2009 г.

    А Москве Бекар квартиры не продает, только коммерческая и элитная недвижимость (коттеджные поселки)

  • федя
    3 декабря 2008 г.

    Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела..
    ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%.

    Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то остатки площадей сдают по льготной цене, тем самым создавая не равные условия для арендаторов..
    Для продвижения ТЦ АЭРОБУС ничего не делается..
    Отмывают деньги, часть которых кладут себе в карман на рекламе, ремонтах помещений в здании и окружающей территории..

    Перед открытием ТЦ АЭРОБУС не было проведено ни одной рекламной компании и PR акций, а рекламный бюджет был просто растрачен впустую и разворован на откаты. Распределение бюджета с аренды на обслуживание центра просто не профессиональное. НАДО ГНАТЬ такие компании из Москвы обратно в Санкт Петербург, пускай там обманывают и обирают людей..
    В компании БЕКАР-НЕДВИЖИМОСТЬ работает управляющая Соколова Ирина Андреевна, которой нельзя верить ни единому слову, она обманщица и аферистка. В Компании постоянно происходят свои внутренние изменения: За последние 6 месяцев сменилось ряд сотрудников администрации, включая генерального директора, которого за год сменили 2-а раза, наблюдается постоянная текучка кадров, при возникновении спорных вопросов с арендаторами они подставляют младших менеджеров и повесив свои грехи на них выгоняют без зарплаты и выходного пособия. И те сотрудники, которые Вам, раздавали обещания, неизвестным образом исчезают..

    Те компании, которые передают в управление свои площади управляющей компании Бекар-Недвижимость, также остаются в убытках не получая прибыли от своих проектов, так как большинство денежных средств путем отмывания остается в карманах руководящих сотрудников данной компании. У Них хороший сайт, который рекламирует эту компанию, но эта информация не правдивая и служит только для заманивания клиентов.

  • Валерий
    24 апреля 2008 г.

    Токио может забрать свою воду из моря, а не гряду и земли. А агенство действительно хороше по полученной информации, хотя лично я с ним не работал.

  • ваня
    24 апреля 2008 г.

    Токио собирается и впредь настаивать на возвращении под свою юрисдикцию четырех островов Курильской гряды – Итурупа, Кунашира, Шикотана и Хабомаи. Об этом в четверг на встрече с активистами движения «За возвращение северных офисов территорий» сообщил премьер-министр Японии Общественная палата РФ в ближайшее время планирует провести слушания по вопросам, касающимся моратория на смертную казнь. Как сообщил вчера журналистам председатель Министерство транспорта России бьет тревогу - количество автомобилей в стране стремительно растет. Но вместо того чтобы радоваться Новосибирская генерирующая компания ТГК-11, похоже, не станет исключением из практики РАО «ЕЭС России» по продаже активов дороже рынкаросту благосостояния россиян Акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы, стартует сегодня в России. Черно-оранжевые ленточки в четвертый раз будут раздавать на улицах российских городов квартиры дорожают Стоит заметить, что едва ли отношение в обществе к Великой Победе и тем, кто сражался за нее, стало бы менее уважительным, если бы эти средства пускались не на кусочки материи, а на праздничные выплаты и подарки ветеранам. Ведь большинство этих людей едва ли можно назвать обеспеченными. В самой по себе Георгиевской ленточке нет ничего плохого. Наоборот, она является ярким и удачным патриотическим символом. Но культ ленточки – очень опасная вещь. Он подменяет самое главное. Все, кто живет в сейчас в России, в неоплатном долгу перед ветеранами. И долг этот надо отдавать. Ведь у забывших свое прошлое – нет будущего. Цветная материя – не самая лучшая «валюта» для оплаты счетов

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail