Astoria Realty – агентство недвижимости

Astoria Realty – агентство недвижимости
Газетный пер.

Astoria Realty – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Astoria Realty» работает в сфере элитной недвижимости Москвы. Компания имеет большую базу данных апартаментов, предназначающихся для аренды и продажи, в центре и других престижных районах Москвы. Кроме того, Astoria Realty занимается инвестициями в строительство объектов недвижимости, и имеет обширные контакты в этой сфере с проектировщиками, застройщиками и органами государственной власти в Москве. адрес: 125009, Москва, Газетный пер., 9, стр. 4 тел./факс: +7 (495) 517 46 93, +7 (495) 629 49 45 веб-сайт: http://www.astoriarealty.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Михаил
    25 апреля 2008 г.

    Агенство предоставляет неплохой список недвижимости. По бумажкам все красиво,а как доходит до дела - не все так гладко. Некоторые квартиры недостроенны, хотя по документам должен стоять новый красивый домик. Может это конечно единичные случаи, но все же. Хотя квартиры довольно симпотичные.

  • дмитрий
    25 апреля 2008 г.

    єто агенство выкачует деньги из людей ! продает квартиры которые еще недостроены! и люди остаються на улице. представляю их вместо тех людей которые ходят по мусоркам собирают себе еду. не подвергайтесь ихним уловкам! советую.

  • Павел
    17 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить хорошую квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Алекс
    15 апреля 2008 г.

    Как хорошо, что такое агентство недвижимости как: Astoria Realty даёт полную и исчерпывающую информацию о том, что продает.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail