Astera – агентство недвижимости

Astera – агентство недвижимости
Потаповский переулок

Astera – агентство недвижимостиAstera – агентство недвижимости
Astera – международная компания, работающая на рынке коммерческой недвижимости. В Москве компания оказывает брокерские и консалтинговые услуги в области коммерческой недвижимости, а также осуществляет проведение конкурсов и аукционов по продаже объектов коммерческого назначения. Специалисты компании выполняют инвестиционный анализ и архитектурное проектирование при решении вопросов и задач клиентов, связанных со строительством объектов коммерческой недвижимости. адрес: Москва, Потаповский пер., 5, стр.
2 тел./факс: +7 (495) 981 05 65 веб-сайт: http://www.asteragroup.com

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Лиза
    16 июля 2010 г.

    Неплохое агентство, работала с ними по стриту, на сегодняшний момент Астера лидер в данном направлении.

  • Светлана
    19 октября 2009 г.

    Аренда под ювелирный бутик класса люкс. Высокие потолки!!! Кузнецкий мост, Петровка!!!

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Николай
    16 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Был участок земли в пригороде Москвы!Заказал через Astera инвестиционный анализ и архитектурное проектирование здания. Все юридические вопросы взяли на себя! Сделали все качественно и быстро! Рекомендую всем! Серьезная организация!Говорят через них можно и за рубежом строить!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail