400 plus – агентство недвижимости

400 plus – агентство недвижимости
Кулаков переулок

400 plus – агентство недвижимости
Консалтинговая компания «400 plus» оказывает консалтинговые услуги в области коммерческой недвижимости в Москве. Специалисты компании в сжатые сроки проводят необходимые исследования рынка, и разрабатывают для клиента концепцию эффективного использования объекта, а также делают заключения по рентабельности проектов и инвестиционной целесообразности проектов строительства объектов коммерческого назначения. адрес: 129626, Москва, Кулаков пер., д. 11 тел./факс: +7 (495) 687 99 93, 744 73 18, 772 93 52 e mail: info@400plus.ru веб-сайт: http://www.400plus.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Рома
    29 апреля 2008 г.

    Согласен со всеми на 100%. Сам кватриву не покупал, но по наслишкам друзей и знакомых понял что туда можно обращатся. Все найдут как надо! Все быстро, надежно и качественно. Так что покупайте квартирку и живите как в сказке! )

  • loralee
    15 апреля 2008 г.

    Моя дочь решила купить квартиру. По совету подруги пришла в агентство недвижимости 400 plus. Этот выбор был оправдан. Добродушный персонал, большой выбор квартир. Купить квартиру в любом уголке города не проблема , если вы работаете с агентством недвижимости 400 plus. Дочь осталась довольна, да и денег сэкономила.

  • Kreol
    15 апреля 2008 г.

    Весьма неплохая компания , пользовался её услугами неоднократно , радует однако , что новый законопроект об аренде предусматривает преимущественное право пролонгации договоров. Депутаты Госдумы готовятся рассмотреть законопроект(поскорей бы), который поможет добросовестным арендаторам укрепить свое положение при заключении договора аренды на новый срок.Надеюсь , что компания воспользуется преимуществами , короче респект !

  • Vasenka
    15 апреля 2008 г.

    Мы с мужем, когда решили купить квартиру, обращались в это агенство недвижимости. Вначале выбрали один район, но остановили выбор на квартире в другом районе. Очень довольны - работают действительно компетентные люди, сотрудничесчтво было очень приятным -)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail