100 Apartments – агентство недвижимости

100 Apartments – агентство недвижимости
Басманная Новая ул.

100 Apartments – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «100 Apartments» работает на рынке элитной жилой недвижимости Москвы. Компания имеет обширную базу данных дорогих апартаментов, и может предложить в аренду квартиры в центре и других престижных районах Москвы. адрес: 107078, Москва, Басманная Новая ул., 12, стр. 2 тел./факс: +7 (499) 502 70 30, +7 (495) 411 9 401 веб-сайт: http://www.mosflats.com

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • FIL
    28 апреля 2008 г.

    Агентство недвижимости «100 Apartments» супер! там работают добросовестные люди и всё делают очень быстро и качественно! А посчёёт аренд квартир мне кажется, что у них цены достаточно высокие, чем в других офисах, хотя всё это заменяется 100 % гарантией и качеством наверное!

  • diamond
    28 апреля 2008 г.

    Ставлю оценку пять! Работают добросовестно и достаточно быстро. Никаких претензий нет. Из плюсов еще то, что все юридические вопросы берут на себя. Все проблемы решаются очень быстро и качественно. Всем советую!

  • Алексей
    24 апреля 2008 г.

    Это квартиры посуточно. у них только 5 квартир. Павел, хватит флудить по поводу большой базы, флуди у себя на портале 100апартмент!!! на всех целых 10 страницах.

  • Joker
    16 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Был участок земли в пригороде Москвы!Заказал через Astera инвестиционный анализ и архитектурное проектирование здания. Все юридические вопросы взяли на себя! Сделали все качественно и быстро! Рекомендую всем! Серьезная организация!Говорят через них можно и за рубежом строить!

  • Joker
    15 апреля 2008 г.

    Сайт на иностранном языке? Наверное все таки он предоставлен для зарубежных покупателей из стран Европы. Не вижу ничего обещающего в этом сайте. И такого же мнения об этой недвижимости. Посоветовал бы поискать что-небудь полудше

  • Андрей
    15 апреля 2008 г.

    интересно а сколько берет агентство недвижимости за срочность

  • zloi
    15 апреля 2008 г.

    отличное агенство недвижимости, буду покупать квартиру только через них них, так же у этого агенства на высоком уровне находиться продажа квартир. Вообще недмижимость отрасль сложная но это агенство в ней как рыба в воде!

  • Виталий
    15 апреля 2008 г.

    Я так понимаю, что этот сайт, а я бы его назвал скорее блогом, чем сайтом, предназначен для иностранцев, которые хотят приобрести недвижимость в Росии. При моём скромном знании английского я, тем не менее, смог разобраться и оценить дизайн и контент сайта. Что больше всего мне понравилось - лаконичность. Как говорится, краткость - сестра таланта. Это я оценил по достоинству. Всё просто и понятно. Мне понравилось. Надеюсь, что и агенты по недвижимости этого агенства оставят от общения с ними и сотрудничества приятные впечатления.

  • loralee
    15 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Хотел бы отметить агентство недвижимости 100 Apartments. Если есть желание быстро, а главное качественно купить, продать , снять , квартиру , то это то что вам надо. Сам пользовался 3 раза. Результатами доволен. По поводу цен скажу : роботу профессионалов надо оплачивать. К стати очень удивило отношение к клиентам, мало где сейчас встретишь такую доброту и отзывчивость. Спасибо.

  • Valya
    15 апреля 2008 г.

    Много хорошего слышала от знакомой про это агенство: правда, цены за услуги недешевы, но того стоят. И квартиры советуют отличные, всегда можно выбрать на свои предпочтения в облюбованном районе. Знакомая довольна сотрудничеством -)

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail