Торговый центр Рио

Торговый центр Рио
Черемушкинская Большая ул.

Торговый центр Рио
Вас приглашает торговый центр Рио для заключения долгосрочных договоров аренды торговых площадей. Торговый центр расположен в южном округе Москвы на улице Большая Черемушкинская. Рядом расположена станция метро Академическая. Торговый центр Рио сдан в эксплуатацию в 2005 году. Но уже сегодня это одно из самых популярных мест, где предпочитают делать покупки и отдыхать и москвичи, и гости столицы. Это обстоятельство поможет вам достаточно быстро нарастить торговые обороты своего бизнеса. Поэтому аренда торговых площадей в торговом центре Рио может стать достаточно удачной инвестицией в развитие. Общая площадь здания составляет 92 тыс.
кв. м. Из них под торговый процесс занято чуть меньше половины – 42000 квадратных метров. Здание имеет четыре этажа и оборудовано необходимыми транспортными магистралями для комфортного передвижения персонала и посетителей. Все помещения сдаются с чистовой отделкой. В здании торгового центра Рио существует система центрально отопления. В настоящее время заключается договор прямой аренды с владельцем торгового центра.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Рио
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Рио - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Тамара
    20 июня 2011 г.

    Сниму площадь от 20-25 кв.м под отдел женской одежды

  • ольга
    13 ноября 2010 г.

    аренда помещения 20-200кв.м.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail