Торговый центр Три Кита

Торговый центр Три Кита
Можайское шоссе

Торговый центр Три Кита
Замечательный торговый центр Три Кита был удачно возведен на улице Можайское шоссе в городе Москва. И вот уже на протяжении некоторого времени достаточно быстро завоевывает популярность среди своих постоянных посетителей. Все это возможно благодаря тому, что современной пятиэтажное здание торгового центра Три Кита оснащено всем необходимым для организации комфортного отдыха и удобного процесса совершения покупок. Общая площадь торгового центра составляет 90000 квадратных метров. Что позволяет ему на своих площадях размещать сотни и тысячи различных торговых точек и сервисов.
В настоящее время на его территории уже осуществляют свою успешную деятельность такие заведения, как кафе, отделение банка, центральная Reception. Здание торгового центра Три Кита оснащено эскалатором, лифтами компании OTIS. Это обстоятельство способствует быстрому и удобному перемещению людей и товаров между его этажами. Все здание централизованно обеспечивается кондиционированием и отоплением. Электропроводка разведена во всех помещениях. Договор аренды заключается непосредственно с собственником здания, который осуществляет управление объектом. Стоимость годовой аренды одного квадратного метра в этом здании может составлять от 500 до 800 долларов США. Эта сумма не включает в себя НДС.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Три Кита
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Три Кита - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail