Торговый центр Черемушки

Торговый центр Черемушки
Профсоюзная улица

Торговый центр Черемушки
Торговый центр Черемушки расположен в южном округе Москвы (Профсоюзная ул.). Ближайшая станция метро – Профсоюзная. Здание этого торгового центра имеет достаточно внушительную площадь, которая составляет 100 тыс. квадратных метров. Их них около 30 тыс. квадратных метров используются для торговли. У вас есть возможность арендовать в этом суперсовременном девятнадцатиэтажном здании различные торговые площади, от 16 до 1000 кв. м. Здание торгового центра Черемушки оснащено всем необходимым для качественного процесса торговли и предоставляет очень комфортные условия для сотрудников и посетителей.
В торговом центре работают эскалатор и лифты компании OTIS. Все помещения получают достаточно качественное кондиционирование и отопление благодаря современным централизованным системам коммуникаций. Проведена отделка под чистовую. В настоящее время торговый центр Черемушки может порадовать работающий персонал и своих гостей многочисленными сервисами, которые готовы предоставить кафе, отделение банка, складские помещения, салон красоты, фуд – корт. В стоимость арендной платы из расчета пользования одним квадратным метром торговой площади в год может составлять от 500 до 1500 долларов. При этом в эту сумму включены все эксплуатационные и коммунальные расходы, а также учитывается ставка НДС. Арендная плата осуществляется предварительно вперед за шесть месяцев работы. Тип договора – прямой, краткосрочный.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Черемушки
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Черемушки - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Торговое помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Вася Подлюков
    29 декабря 2008 г.

    Администрация Т.К. Черемушки принимает заявки на аренду НОВЫХ арендаторов. Исполнение договоров НЕ гарантируем, цены выше рыночных, кинем достойно и серьезно. Приходите. Подробности у старых арендаторов.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail