Торговый центр Европарк

Торговый центр Европарк
Рублевское шоссе

Торговый центр Европарк
Торговый центр Европарк расположен в прекрасном месте в южном округе Москвы, по улице Рублевское шоссе. Рядом расположена станция метро Крылатское. Здание этого торгового центра достаточно удобное и отвечает всем современным требованиям для качественного ведения торгового бизнеса. Это и понятно, ведь с момента сдачи его в эксплуатацию не прошло еще и трех лет. Двухэтажное здание торгового центра Европарк имеет общую площадь более 80000 квадратных метров. Торговые ряды занимают около 20 тыс. кв.
м. Все помещения торгового центра Европерк прекрасно оборудованы, сдаются с чистовой отделкой и имеют центральные системы кондиционирования воздуха и отопления. Что, несомненно, поможет создать вам самые благоприятные условия для работы вашего торгового персонала. Управление объектом осуществляет профессиональная управляющая компания. В настоящее время в торговом центре Европарк уже успешно действуют следующие объекты: кафе, ресторан, супермаркет, отделение банка, центральная Reception, бэби-ситинг, складские помещения, кинотеатр, фуд – корт. Минимальный срок действия договора аренды составляет три года. Стоимость одного квадратного метра площади достаточно приемлемая и составляет от 300 до 3000 долларов за один год использования торговых площадей. Требуется страховой депозит в размере двухмесячной арендной платы. Аренда оплачивается в виде предоплаты за один месяц.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Европарк
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Европарк - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • alena
    10 июля 2008 г.

    такой забавный фасад, очень оригинальное решение. А почему такая разница в аренде? за 300у.е. - это что угол склада без окон и дверей? Интересно, а есть ли фирмы, которые арендуют там помещение на протяжении трех лет подряд, это бы говорило о надежности и комфорте работы в центре.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail