Торговый центр Западный

Торговый центр Западный
Рублевское шоссе

Торговый центр Западный
Торговый центр Западный – самое излюбленное место для избалованных покупателей. Торговый центр находиться в южном округе Москвы, по адресу Рублевское шоссе, ближайшая станция метро – Крылатское. Это прекрасно оснащенное, современное здание специализированного типа имеет отличную архитектурную форму в виде разноуровневого, пятиэтажного строения. Общая площадь здания составляет 26000 кв. м. Из них находиться в использовании под торговые места – 14 тыс. квадратных метров. Вам будет предложена на выбор аренда помещений, размерами от 30 до 200 кв.
м. Все помещения отделаны под чистовую и полностью готовы для их непосредственного использования. Здание оборудовано специализированными транспортными коммуникациями в виде эскалатора и лифтов. Все помещения в достаточной мере обеспечены созданием комфортных условий для труда при помощи центральных систем кондиционирования и отопления. Во избежание аварийных ситуаций, во всех помещениях торгового центра Западный электропроводка имеет отдельную разводку. В настоящий момент на территории торгового центра успешно осуществляют свою торговую деятельность многие сервисы и торговые точки. В их числе можно назвать: кафе, ресторан, супермаркет и отделение банка. Это обстоятельство поможет вам понять, что на новом месте вы достаточно быстро освоитесь и приступите к организации своего бизнеса. В настоящее время договор прямой аренды на предлагаемые помещения в торговом центре Западный заключаются сроком до 11 месяцев с их последующей пролонгацией. Стоимость одного квадратного метра площади за год использования может составить 1-2 тыс. долларов. К этой сумме вам еще предстоит отдельная плата за использованную электроэнергию. При заключении договора вас могут попросить внести деньги в сумме, равной стоимости арендной платы за два месяца на счет страхового депозита.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Западный
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Западный - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Надежда
    12 ноября 2010 г.

    Поростите, но в статье очень большая ошибка, рублеское шоссе ни какого отношения к Южному Округу Москвы не имеет, как не крути, но Название говорит более точно, чем тот кто писал статью. Я считаю что это не простительная ошибка.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail