Торговый центр Золотой Вавилон

Торговый центр Золотой Вавилон
Декабристов улица

Торговый центр Золотой Вавилон
Торговый центр Золотой Вавилон – одно из самых современных и удобных мест совершения покупок москвичами и гостями столицы. Двухэтажное здание этого торгового центра находиться вблизи станции метро Отрадное, Декабристов ул. В настоящее время мы можем предложить вам воспользоваться возможностью заключения договоров аренды торговых площадей в этом торговом центре. Вы наверняка найдете для себя подходящее место в торговом центре Золотой Вавилон, общая площадь которого составляет более тридцати восьми тысяч квадратных метров.
При этом непосредственно под торговую деятельность задействовано почти 25 тыс. квадратных метров. Вам предлагается возможность арендовать от 30 до 500 кв. м. площади. Все предлагаемые для аренды помещения имеют чистовую отделку и прекрасно приспособлены для успешной торговли. Здание оборудовано эскалатором и травалатором для более комфортного перемещения посетителей и персонала между этажами. Также созданы все условия для того, чтобы вы без помех смогли работать и наращивать свои обороты. Тип аренды – прямой, договор заключается с собственником здания. Первоначально договор заключается сроком до одиннадцати месяцев, в последующем происходит пролонгация аренды. Стоимость годового использования каждого квадратного метра площади будет вам стоить от 450 до 2500 долларов. Эта сумма включает в себя НДС. Требуется создание страхового депозита в размере арендной платы за три месяца. Арендная плата вноситься в виде предоплаты за последующие три месяца.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Золотой Вавилон
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Золотой Вавилон - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Дина
    31 декабря 2010 г.

    Нужна торговая площадь в аренду от 70 кв.м. под павильон с дорогой одеждой для не стандартных людей.

  • Любовь
    30 декабря 2010 г.

    Нужна торговая площадь в аренду под мебель.Хотелось бы узнать, возможно ли это на сегодня.

  • Габиб
    4 декабря 2009 г.

    Прошу сообщить стоимость 1м2, порядок оплаты, обязательность наличие торговой марки, возможность продажи в одной арендуемой площади разными товарами торговых марок.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail