Торговый центр Ладья

Торговый центр Ладья
Дубравная улица

Торговый центр Ладья
Торговый центр Ладья расположен в северо-западном округе Москвы, по улице Дубравная. Это современное удобное разноуровневое здание, максимальная этажность составляет четыре этажа. В торговом центре Ладья предусмотрено все необходимое для организации успешной и стабильной работы вашего торгового предприятия. Для комфортного перемещения сотрудников и посетителей между этажами работают эскалатор и лифты компании OTIS. С целью обеспечения оптимальных температурных режимов все здание оснащено централизованными системами кондиционирования и отопления.
Все площади сдаются в аренду в состоянии чистовой отделки. Общая площадь торгового центра Ладья составляет более 25 тыс. кв. м. Под организацию торговой деятельности задействовано почти 30000 квадратных метров. Вам предоставляется возможность аренды площадей от 6 до 2500 кв. м.. В торговом центре Ладья вы с легкостью уже сегодня обнаружите и сможете воспользоваться услугами: кафе, ресторана, супермаркета, отделения банка, бэби-ситинга, кинотеатра, фуд – корта. Все это делает аренду торговых площадей в данном торговом центре еще более привлекательной. договор аренды заключается напрямую с владельцем здания. Тип аренды – краткосрочная, на 11 месяцев с последующей пролонгацией. Стоимость годовой аренды одного квадратного метра торговой площади составит с учетом НДС и эксплуатационных расходов, от 500 до 3000 долларов. Вносить арендную плату необходимо ежемесячно в виде предоплаты. При этом вы должны будете создать страховой депозит в размере стоимости аренды за один месяц.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Ладья
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Ладья - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail