4Rent Estate – аренда офисов

4Rent Estate – аренда офисов
4Rent Estate – аренда офисов
Компании «4Rent Estate» специализируется на работе с коммерческой недвижимостью и может предложить большой выбор офисных и торговых площадей в любых районах Москвы, а также предоставляет полный спектр консалтинговых услуг. При участии специалистов консалтинговой компании «4Rent Estate» клиенты могут оптимизировать финансирование строительства бизнес центров, повысить эффективность использования земельного участка, а также привлечь инвесторов и соинвесторов в проект. адрес: 125267, Москва, Новослободская ул., 3, Бизнес центр «Сафа» тел.: +7 (495) 730 67 50 факс: +7 (495) 250 66 20 e mail: info@4rent.ru веб-сайт: http://www.4rent.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергей
    11 июня 2008 г.

    Партнер по бизнесу рекомендовал через них поискать офис. Расчитывал на офис в центре - снял особнячок в пределах Садового кольца, небольшой правда, зато отдельное стоящее здание - солидно! Спасибо.

  • Таня
    8 мая 2008 г.

    Обратилась в это агентство только потому, что мне его посоветовала подруга. Она через него себе хорошенькую квартиру нашла. А потом для пущей уверенности заглянула в Интернет. Очень хвалили это агентство. Теперь понимаю, что не зря искала себе квартиру именно через него. Мне нравится. Оценка агентства +5!

  • Данила
    6 мая 2008 г.

    Неплохое агентство.Сдавал через свои квартиры. Нашли честную хорошую семью.Бабушка довольна новыми жильцами. Дали гарантию. Не кидалы , а чистое проверенное агентсво. Сейчас через них ищу квартиру.Уверен в них на все 100%

  • shoma
    29 апреля 2008 г.

    Работать с данным агентством одно удовольствие. Квартиру мне нашли очень быстро. Главное что при подборе квартиры полностью учитывались мои пожелания. Я очень доволен их работой и хочу им пожелать дальнейшего развития и процветания.

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Joker
    15 апреля 2008 г.

    Всем привет! Рекомендую 4Rent Estate всем! Сдавал через них квартиру в новостройке! Нашли клиента быстро! Персонал вежливый и внимательный! Все юридические вопросы взяли на себя! Плюс дали гарантию на клиента что не обманет! Сам не снимал квартиру через них но думаю что тоже без проблем сделают! Рекомендую!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail