Торговый центр Калужский

Торговый центр Калужский
Профсоюзная улица

Торговый центр Калужский
Торговый центр Калужский удобно расположен в юго-западном округе столицы, рядом со станцией метро Калужская, Профсоюзная ул. Это современное четырехэтажное здание, общей площадью более 29 тыс. кв. м., под организацию торговли при этом используется чуть более 17 тыс.кв. м. Торговый центр Калужский оснащен самым современным оборудованием, таким как: эскалатор, лифты, центральная система кондиционирования, система центрального отопления. Все это позволяет обеспечить бесперебойное функционирование любого торгового процесса.
Для повышения популярности у постоянных посетителей торгового центра Калужский, на его территории открыты многочисленные сервисы, в числе которых кафе, ресторан, отделение банка, салон красоты, кинотеатр, фуд – корт. Все это делает торговый центр Калужский излюбленным местом для покупок и отдыха многих горожан. Вам предлагаются в аренду торговые площади от 15 до 140 кв. м., с чистовой отделкой. Минимальный срок аренды составит три года. Стоимость годовой аренды одного квадратного метра торговой площади, без учета НДС, составит от 400 до 1500 долларов.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Калужский
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Калужский - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Железная дверь, Мебель по договоренности, Кондиционирование по договоренности

Комментарии наших пользователей
  • Елена
    10 сентября 2008 г.

    Все замечательно и хорошо, продуманно и просчитано. Однако смущает минимальный срок аренды (три года). Это достаточно серьезно. Ведь три года - это не год. За это время такое может произойти... Не только в плане пресловутой торговли, а и в стране.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail