Торговый центр Европейский

Торговый центр Европейский
Торговый центр Европейский
Торговый центр Европейский расположен в центральном округе Москвы, рядом со станцией метро Киевская. Это современное шестиэтажное здание с прекрасной архитектурой Здание построено в декабре 2006 года. Его общая площадь составляет сто восемьдесят тысяч квадратных метров. Торговые площади составляют 63 тыс. кв. м. Вы имеете возможность арендовать торговые участки размером от 40 до 4000 квадратных метров. Все помещения сдаются в состоянии чистовой отделки. Для простоты передвижения сотрудников и посетителей торгового центра Европейский, предусмотрены эскалаторы, травалатор и лифты компании КONE.
Все площади торгового центра обеспечены в достаточной мере, центральным кондиционированием воздуха и высококачественным централизованным отоплением. В настоящее время на территории торгового центра Европейский уже работают: кафе, ресторан, супермаркет, отделение банка, центральная Reception, бэби-ситинг, складские помещения, атриум, салон красоты, кинотеатр, фуд – корт. Минимальный срок аренды торговых площадей составляет три года. Стоимость аренды одного квадратного метра за год использования составит от 1000 до 5000 долларов. Арендную плату можно вносить помесячно в виде аванса. На сегодняшний момент аренда торговых площадей в торговом центре Европейский – это наилучшее предложение на рынке современной бизнес недвижимости. Не упускайте свой шанс вывести бизнес на качественно новый уровень развития. Заключите договор долгосрочной аренды.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Европейский
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Европейский - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • мамбетов эдик
    5 февраля 2010 г.

    буду весьма благодарен за уведомления.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail