Торговый центр Город

Торговый центр Город
Рязанский просп.

Торговый центр Город
В 2006 году в юго-восточном округе Москвы был сдан в эксплуатацию новый торговый центр Город. Это достаточно современное, красивое и удобное здание, которое идеально подходит для развития вашего торгового бизнеса. Торговый центр Город находится на улице Рязанский просп., рядом с одноименной станцией метро. Общая площадь торгового центра составляет 128 тыс. кв.м. Из них торговыми рядами занято почти 63 тыс. кв. м. Здание имеет два этажа и цоколь. Для комфортного передвижения посетителей и персонала торгового центра Город, он оборудован все необходимым транспортным обеспечением.
В вашем распоряжении будут находиться 2 скоростных лифта, 6 эскалаторов соединяющих этажи торговой галереи и 10 травелаторов. Тип договора аренды – прямой. Это означает, что он заключается напрямую с владельцем торгового центра. Срок аренды от 3 до 15 лет. Стоимость квадратного метра площади за год использования – от 400 до 3000 долларов. К этому добавляются коммунальные платежи, которые осуществляются на основании показаний счетчика. При заключении договора аренды предусмотрено создание вами страхового депозита, на счет которого будет необходимо внести стоимость арендной платы за два месяца.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Город
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Город - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail