Торговый центр Галерея Актер

Торговый центр Галерея Актер
Торговый центр Галерея Актер
Уважаемыей бизнесмены, у нас есть уникальная возможность сделать вам предложение заключить договор долгосрочной аренды торговых площадей в торговом центре Галерея Актер. Мы гарантируем вам, что вы останетесь довольны своим новым местом работы в прекрасном трехэтажном здании, оборудованном все необходимым для успешного ведения торгового бизнеса. В здании все помещения обеспечены центральным кондиционированием и отоплением, а также отдельной разводкой кабелей электропитания. К вашим услугам предоставлены эскалатор и лифты компании OTIS. В данный момент на территории торгового центра Галерея Актер осуществляют свою успешную работу такие объекты, как кафе, ресторан, отделение банка, салон красоты.
Это делает наш торговый центр привлекательным для постоянных посетителей, которые обеспечат стабильный рост вашего торгового оборота. Общая площадь здания – шесть с половиной квадратных метров. Из них торговые площади занимают четь меньше трех тысяч квадратных метров. Мы можем предоставить вам возможность арендовать различные участки этой площади, размерами от семидесяти до трехсот квадратных метров. Стоимость квадратного метра за год использования составит для вас от 1300 до 1700 долларов. К этой сумме прибавляется стоимость эксплуатационных услуг, которая за год составит около ста долларов в расчете на каждый квадратный метр. Мы принимаем оплату поквартально в виде авансовых платежей. Торговый центр Галерея Актер находится в центральном округе Москвы, на улице Тверской. Ближайшая станция метро – Комсомольская. Торговый центр Галерея Аэропорт. Мы хотели бы представить к вашему вниманию торговый центр Галерея Аэропорт. Торговый центр находится в северном округе столицы, на улице Ленинградский проспект, станция метро – Аэропорт. Здание торгового центра Галерея Аэропорт является современным и специализированным для организации торговых процессов. Объект сдан в эксплуатацию в мае 2008 года. Общая площадь торгового центра превышает двенадцать тысяч квадратных метров. Торговые места занимают около семи тысяч квадратных метров. Вы имеете возможность арендовать торговые площади в этом здании любых размеров. Стоимость одного квадратного метра при заключении договора прямой аренды будет составлять 1500-3000 долларов за год пользования. В эту сумму включены все коммунальные, эксплуатационные платежи, а также ставка НДС. Все помещения торгового центра Галерея Аэропорт сдаются с чистовой отделкой и оборудованы всем необходимым для успешной и комфортной работы вашего персонала. Здание торгового центра оснащено панорамными лифтами компании KONE. Сделайте шаг навстречу своему обеспеченному будущему уже сегодня – заключите договор долгосрочной аренды торговых площадей в торговом центре Галерея Аэропорт. И уже завтра вы сможете увидеть, как взрос торговый оборот вашей компании.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Галерея Актер
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Галерея Актер - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Банковское помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Свободного назначения помещение, Прямой договор аренды, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Центральное кондиционирование

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, , Вход свободный, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Вано
    1 июля 2008 г.

    Пожалуй, это лучший торговый центр в Москве, согласны?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail