Торговый центр Бум

Торговый центр Бум
Торговый центр Бум
Есть шикарная возможность аренды торговых площадей в торговом центре Бум. Здание этого торгового центра располагается в непосредственной близости от станции метро Комсомольская в Москве (Перерва ул.). Общая площадь здания составляет тридцать тысяч квадратных метров, из этого количества под торговые ряды занято поле двадцать тысяч квадратных метров. У вас есть возможность заключить договор прямой аренды на срок до одиннадцати месяцев с последующей пролонгацией, согласно которому в ваше распоряжение попадет торговая площадь от тридцати до трехсот квадратных метров. Стоимость арендной платы включает в себя все эксплуатационные расходы, и вноситься авансово, ежемесячно в виде предоплаты за последующий календарный месяц.
При заключении договора вноситься страховой депозит в сумме,3 равной арендной плате за период, составляющий два месяца. Стоимость аренды включает с себя ставку НДС. На территории торгового центра Бум расположены и успешно работают многочисленные объекты инфраструктуры, такие, как: кафе, ресторан, супермаркет, отделение банка, бэби-ситинг, кинотеатр, фуд – корт. Также в вашем распоряжении будут находиться эскалатор, лифты компании Schindler, системы центрального отопления и кондиционирования воздуха во всех помещениях торгового центра. Все площади, расположенные в современном, четырехэтажном здании имеют чистовую отделку. Большое внимание уделено и вопросам пожарной безопасности и моментам организации охраны. договор заключается непосредственно с собственником здания.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Бум
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Бум - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Банковское помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Свободного назначения помещение, Прямой договор аренды, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Центральное кондиционирование

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, , Вход свободный, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Юлия
    10 июля 2008 г.

    Вообще-то, если честно, проживая, собственно, на улице Перерва, я всегда думала, что торговый центр БУМ находится непосредственно на станции метро Братиславская. Тем не менее согласна с тем, что он большой и удобный, на первом этаже расположены бутики, с одного конца центра расположен магазин седьмой континент. Радует наличие огромного подземного книжного магазина Лас - Книгас. На втором этаже многочисленные кафе, мини ресторанчики и прочие места общественного питания. Так же в центре действительно есть кинотеатр, все мечтаю туда сходить, посмотреть на его качество.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail