Торговый центр XL

Торговый центр XL
Дмитровское шоссе

Торговый центр XL
  Предлагаем вашему вниманию торговый центр XL. Он расположен в районе станции метро Петровско-Разумовская, в Северном округе Москвы, Дмитровское шоссе. На территории торгового комплекса в настоящее время уже действует ряд культурно-деловых и развлекательных сервисов. В их число входят: кафе, ресторан, супермаркет, отделение банка, салон красоты, кинотеатр, фуд – корт. Здание торгового центра оборудовано всем необходимым для удобной и комфортной работы. Все помещения, предназначенные для аренды, имеют полную чистовую отделку.
Торговый центр оборудован в достаточной мере лифтами, которые предоставила компания OTIS, и эскалаторами. Благоприятную атмосферу для вашей работы также помогут создать централизованная система кондиционирования и центральная отопительная система. В целях пожарной безопасности предусмотрено разведение электропроводки во всех помещениях. Здание торгового центра XL представляет собой разноуровневое строение с максимальной этажностью построек высотой в восемь этажей. Общая площадь торгового центра составляет около тридцати двух квадратных метров. Тип заключаемого договора – прямая аренда от собственников здания. Стоимость арендной платы за год использования каждого квадратного метра составляет от двухсот до двух с половиной тысяч долларов. В эту сумму включены все расходы арендодателя, в том числе и коммунальные платежи. Надеемся, что вы найдете место для своего бизнеса в этом роскошном здании торгового центра XL. Его собственники постарались предусмотреть все необходимое для вашей комфортной и успешной работы.  

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр XL
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр XL - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Торговое помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Влад
    30 сентября 2011 г.

    Если он находится в Южном округе, то я живу в Антарктиде....Предлагают даже не зная, где он...

  • Вася
    13 мая 2010 г.

    как нет кинотеатра? был вроде.

  • ЮЛИЯ
    6 января 2010 г.

    ЭТО НЕ ЮГ, СЕВЕР МОСКВЫ. И КИНОТЕАТРА ТАМ ВООБЩЕ НЕТ

  • Александр
    10 сентября 2008 г.

    Стильно, красиво и по-моему - по современному. Действительно все продуманно и достойно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail