Торговый центр 5 Авеню

Торговый центр 5 Авеню
Маршала Бирюзова ул.

Торговый центр 5 Авеню
В данный момент есть отличное предложение о заключении договоров долгосрочной аренды в торговом центре 5 Авеню. Минимальные сроки, предусмотренные договорами, составляют не меньше трех лет. При этом арендная плата за год будет составлять от шестисот до трех тысяч долларов за один квадратный метр используемой площади. Цена указанна без учета ставки НДС. Здание торгового центра расположено в непосредственной близости от станции метро Октябрьское поле, в Москве. Место расположения – Маршала Бирюзова ул.
Общая площадь здания составляет более сорока трех тысяч квадратных метров, из них под торговые площадки занято чуть больше семнадцати тысяч квадратных метров. По способу назначения здание относиться к торгово-развлекательным комплексам. Что обеспечит достаточно большой приток постоянных посетителей. Вам предлагается заключить договор на предоставление в аренду прекрасных торговых площадей в трехэтажном здании, с чистовой отделкой. Для удобства вашей работы предусмотрены все необходимые современные комплексы услуг. В их число входят: лифты, эскалатор, центральная система кондиционирования, система центрального отопления и многое другое. К использованию посетителями и арендаторами представлены следующие объекты, расположенные на территории торгового комплекса: кафе, ресторан, супермаркет, салон красоты, кинотеатр, фуд – корт. Это не только придаст популярности торговому центру 5 Авеню среди покупателей и клиентов, но и предоставит возможность комфортных условий для работы вашего персонала. Управление объектом осуществляет компания The Sawatzky Group. При заключении договора необходимо внесение средств на страховой депозит. Сумма равняется стоимости аренды за три мес.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр 5 Авеню
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр 5 Авеню - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Субаренда, Железная дверь, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Яна
    10 сентября 2008 г.

    Замечательное решение эти современные центры. Действительно, очень удобно. Ведь тут реально и отдохнуть и перекусить при необходимости.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail