Торговый центр Атриум

Торговый центр Атриум
Торговый центр Атриум
Приглашаем всех желающих заключить договора аренды торговых площадей в современном торговом центре Атриум. Здание торгового центра Атриум располагается в Северном округе Москвы, по улице Земляной Вал. Рядом располагается станция метро Курская. Основное предназначение здания – торгово-развлекательный центр. Здание торгового центра Атриум введено в эксплуатацию в мае 2008 года. Общая площадь здания составляет сто три с половиной тысячи квадратных метров. Из них под площади торгового назначения занято более сорока тысяч квадратных метров.
Вы можете арендовать в данном торговом центре торговые площади от семи до восьмисот квадратных метров, по цене от шести до десяти тысяч долларов в год за каждый квадратный метр. Оплата арендной платы производится авансом помесячно. В вашем распоряжении будут находиться прекрасные торговые площадки, расположенные в современном здании, которое имеет четыре подземных этажа и шесть надземных. Из них четыре этажа заняты под торгово-развлекательные площади. Все сдаваемые в аренду помещения имеют чистовую отделку, оснащены системой центрального отопления, разводкой электропитания. В общем пользовании находятся лифты, предоставленные компанией КONE и эскалатор. Для увеличения популярности центра среди посетителей и для обеспечения комфорта работы в торговом центре действует ряд необходимых сервисов: кафе, ресторан, супермаркет, складские помещения, игровые автоматы, наличие атриума, салон красоты, кинотеатр, фуд-корт, боулинг. Управляющая компания – CITY PROPERTY MANAGEMENT. Срок аренды помещений – не менее пяти лет. При заключении договора аренды требуется внесение страхового депозита, который равен стоимости аренды за 3 мес.

1 июля 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Атриум
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Атриум - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail